Портал «Загород.ру» — это сайт по загородной недвижимости. На нашем портале вы сможете найти объективную информацию о ситуации на загородном рынке, уникальные, соответствующие действительности, а не рекламным статьям, описания коттеджных посёлков и компаний, много полезной и интересной информации в наших авторских статьях. Самая полная база по загородной недвижимости позволит подобрать загородный дом, коттедж или земельный участок. Мы всегда рады Вам!
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко посетил малоэтажный комплекс «Счастье» в Тосненском районе

Визит 9 сентября 2016 года был приурочен к торжественному открытию памятного камня, который был установлен как веха о начале строительства детского сада на земле МЖК «Счастье».

На встрече присутствовали почетные гости: Губернатор Ленинградской области Дрозденко Александр Юрьевич, Глава администрации МО «Тосненский район» Дернов Владимир Павлович, Вице-губернатор Ленинградской области по строительству Москвин Михаил Иванович, Глава Федоровского сельского поселения Ким Родион Ильич.

Генеральный директор компании «ЛенСтройГрад» Денис Александрович Макаршин рассказал губернатору, что весь немалый объём работ по созданию МЖК был выполнен лишь за три года, столько исполнилось проекту «Счастье» в этом августе.

Местная администрация, в лице Главы Федоровского сельского поселения Ким Родиона Ильича, подчеркнула что застройщик «ЛенСтройГрад» внёс весомую лепту в расширение инженерных сетей и коммуникация в районе. С его слов, жизнь в Фёдоровском поселении изменилась к лучшему благодаря соседстве с ЖК «Счастье».

Участок под детский сад займёт площадь в 1,24 Га. Здание садика будет двухэтажным, учебное заведение смогут посещать до 80 детей одновременно.

Напомним, что первые три очереди строительства малоэтажного района «Счастье» уже сданы в эксплуатацию, в которых уже живут 350 семей. Сдача четвертой и пятой очереди ожидается в третьем квартале 2016 года.

14 сентября 2016
, чтобы оставить комментарий