Продажа загородного дома во Всеволожском районе. Площадь дома - 75 м2. Площадь участка - 6 сот. Цена 2 800 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа загородного дома Строитель, 2-я, 24

Дата добавления 11 сентября 2025       Дата обновления 26 сентября 2025
Описание Расположение и инфраструктура
Номер объявления: 19629 - назовите его оператору. Отличный вариант для начала загородной жизни! Продается ухоженный участок 6 соток с домом в СНТ "Строитель-2" , в одном из самых популярных и развитых направлений Всеволожского района — в Борисовой Гриве!

Что есть на участке:

- Въезд в массив ограничен шлагбаумом.
- Летний домик: Скромное, но уютное жилье для теплого сезона. Идеальная точка старта для тех, кто мечтает построить дом своей мечты или использовать это как гостевой вариант.
- Хозяйство: есть всё необходимое — практичная летняя кухня для комфортного приготовления пищи и сарай для хранения инвентаря.
- Участок: ухоженный, с плодовыми кустарниками и своими собственными пушистыми елями, которые создают уединение и отличный воздух.
- Газ не проведен, используются газовые баллоны.
- Водопровод проведен на участок, есть также колодец.
- Канализация — туалет на улице.


Главное преимущество — локация и инфраструктура:
· Ж/д сообщение: До ближайшей станции Ваганово всего 5 минут на машине, можно дойти пешком! Это прямое и быстрое сообщение с городом, регулярно ходят электрички до Финляндского вокзала.
· Всё под рукой: В Борисовой Гриве находятся «Магнит», «Верный», фермерский рынок, аптека, кафе Хлебник и строительный магазин, в Ваганово есть мед пункт, школа.
· Отдых: Рядом лес, знаменитые озера-карьеры, всего 10-15 минут на машине до Ладожского озера. Знаменитый Осиновецкий маяк, песчаные пляжи и чистейшая вода — Ваши постоянные места для отдыха.

Идеально для тех, кто ищет свой первый дачный участок в развитом и живом месте с прекрасной транспортной доступностью.

Документы готовы к сделке. Все детали по телефону
Район:
Всеволожский
Населенный пункт:
Строитель, 2-я, 24
Удаленность от КАД:
28 км
Площадь участка:
6 соток
Площадь дома:
75 м²
Стоимость домовладения:
2 800 тыс.р.
Продавец:
Казакова Елена Николаевна, Петербургская Недвижимость
Телефон:
+7(812)603-90-46