Трехэтажный коттедж с банкетным залом в поселке Юкки, 10 км к северу от города по Выборгскому или Приозерскому шоссе, Всеволожский район.
Красивый каменный коттедж в альпийском стиле с башней и панорамными окнами. Прекрасное место для проведения свадьбы, корпоратива, поможем в организации дня рождения или юбилея.
Общая площадь дома 300 кв.м.
- прихожая с гардеробом;
- просторный банкетный зал на 70 гостей с камином, ТВ, музыкальным центром и караоке;
- профессиональная кухня со всей необходимой техникой;
- холл с гардеробом и выходом к мангальному домику;
- в башне дома устроена шикарная люкс-комната молодоженов с огромной кроватью-джакузи, панорамным остеклением, двумя балконами;
- 10 спальных комнат с мебелью;
- банный комплекс с панорамными окнами, большим бассейном (7х5 метров), сауной и комнатой отдыха с бильярдом (пул 9`);
- несколько санузлов и душевых.
В каждой спальне есть собственный санузел с душем и кондиционер.
На участке 10 соток: терраса на 40 человек для проведения выездной регистрации или банкета на свежем воздухе; мангальный домик с мангалом и печью на дровах; охраняемая стоянка на 15 автомобилей.
Красивое озеро Тохколодское всего в 80 метрах от дома.
Рассчитан на комфортное расположение 32 человек, возможно размещение до 36 гостей на ночь и на банкет до 45 гостей.
Стоимость до 01.06:
Будни, минимальная стоимость 200 000 рублей:
1 сутки - 45000 рублей.
2 суток - 85000 рублей.
Выходные, минимальная стоимость 250 000 рублей:
1 сутки - 80000 рублей.
2 суток - 155000 рублей.
Количество человек |
Будни |
Выходные |
36
|
200 000 5556 руб./чел. |
250 000 6944 руб./чел. |