Продажа двух комнат впяти-комнатной квартире в Красногвардейском районе СПб. Площадь квартиры: 285 м2, жилая площадь: 33.3 м2, площадь кухни: 19.1 м2, 3/13 этаж. Цена 5 700 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа комнаты Косыгина, 13 корпус А

Дата добавления 7 марта 2025       Дата обновления 17 июля 2025
Описание Расположение
Номер объявления: 17709 - назовите его оператору. В прямой продаже две комнаты, одна из них жилая, другая переоборудована в кухню, получается как отдельная квартира, со своей кухней, прихожей,ванной и с/у, (оформлена как доля! бывшее общежитие), в квартире установлены счетчики электричества и счетчики на холодную и горячую воду, ремонт косметический, стеклопакеты, на этаже у каждой квартиры выделено место под хранение вещей в т.ч.: колясок, велосипеда, колес авто и т.д.
Кухонная мебель с техникой, спальные места, с достаточным количеством мест для хранения вещей: большие вместимые шкафы-купе в комнате,при входе в прихожей шкаф для верхней одежды с обувницей, на кухне зеркальный шкаф для одежды и т.д.(все соответствует действительности как на фото).
Два входа, парадные чистые и ухоженные, новые лифты (грузовой и пассажирский), этаж закрывается, хорошие и порядочные соседи.

Очень удачное расположение дома в развитом районе Санкт-Петербурга: наличие школ, детских садов, поликлиники, всевозможные сетевые магазины , пекарни, аптеки, салоны, фитнес центры, развивающиеся центры для детей, ТРЦ Июнь, и важной составляющей является роскошный парк Малиновка, где можно отдохнуть всей семьей , позаниматься спортом и просто прогуляться.
Прекрасная транспортная доступность до центра города- 10 минут на машине , до м.Ладожская за 5 минут можно доехать на скоростном современном трамвае, близость выезда на КАД.

Один взрослый собственник комнат, более 5-лет,полная цена в договоре, без обременений, без мат.капитала, никто не прописан. Собственность - долевая (бывшее общежитие).
Просмотры по договоренности. Звоните, подробно на все вопросы отвечу
Район:
СПБ Красногвардейский
Адрес:
Косыгина, 13 корпус А
Комнат:
2 из 5
Общая площадь:
285 м²
Жилая площадь:
33.3 = 14.1+19.2 м²
Площадь кухни:
19.1 м²
Этаж:
3 из 13
Тип дома:
Панельный
Санузел:
Раздельный
Стоимость комнаты:
5 700 тыс.р.
Продавец:
Ганеева Альфия Фаритовна, Петербургская Недвижимость
Телефон:
+7(812)603-90-46
Этим знаком отмечены посёлки, которые по мнению коллектива нашего портала являются лучшими представителями в своём классе