Продажа пяти комнат впяти-комнатной квартире в Василеостровском районе СПб. Площадь квартиры: 134.5 м2, жилая площадь: 11.6 м2, площадь кухни: 13.1 м2, 2/7 этаж. Цена 2 300 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа комнаты 16-я В.О., 35

Дата добавления 12 мая 2025       Дата обновления 17 июля 2025
Описание Расположение
95729995 Уютная комната в самом центре Васильевского острова!
Окно выходит на тихую 16-ю линию.
Места общего пользования в нормальном состоянии, раздельный санузел, своё отдельное место на кухне и в кладовой. Приличные и адекватные соседи.
Теплый кирпичный дом, чистый подъезд, лифт.
Отличное месторасположение: 10 минут от метро Василеостровская, остановки общественного транспорта в разные концы города, школы и детские сады, аптеки и больницы, магазины. Ну и конечно, набережная реки Невы с ее разводящимися мостами и историческими архитектурными памятниками!
Прямая продажа, 1 взрослый собственник
Район:
СПБ Василеостровский
Адрес:
16-я В.О., 35
Комнат:
5 из 5
Общая площадь:
134.5 м²
Жилая площадь:
11.6 м²
Площадь кухни:
13.1 м²
Этаж:
2 из 7
Тип дома:
Кирпичный
Санузел:
Раздельный
Стоимость комнаты:
2 300 тыс.р.
Ипотека:
Есть
Продавец:
Кузнецова Мария Александровна, Агентство недвижимости ИТАКА
Телефон:
(812) 740-70-40
Этим знаком отмечены посёлки, которые по мнению коллектива нашего портала являются лучшими представителями в своём классе