Продажа загородного дома в Сергиево-Посадском районе. Коммуникации - вода. Площадь дома - 180 м2. Площадь участка - 20 сот. Цена 10 500 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
Арт. 22662149
Продается двухэтажный жилой дом, расположенный в тихом живописном уголке Сергиево-Посадского района в с. Воздвиженское. общей площадью 180 м2. на участке 20 соток.
Дом построен из бруса, утеплен и обложен кирпичом, огромный чердак с возможностью отделкой под жилые комнаты. Ширина фундамента 70см, глубина 1.5 метра.
Удобная планировка: на первом этаже расположены - большая гостиная, кухня, коридор, прихожая, совмещенный санузел с душевой кабиной, бойлерная, теплый гараж под одной крышей с домом (вход с улицы). Два входа в дом с противоположных сторон (парадный и со стороны огорода). На втором этаже четыре изолированные комнаты, и выход на застекленную лоджию.
Отопление - газовый котел (магистральный газ), как резервное отопление есть электрический котел и твердотопливный котел все подключено в систему отопления дома, электричество 15 кВт, Водоснабжение от собственной скважины с питьевой водой (72 метра) - вода заведена в дом, септик переливной 5 и 6 колец.
Дом построен на участке трапециевидной формы площадью 20 соток длинна участка 66 метров, ширина по фасаду 26 м. ширина задней части 40 метров. Категория земель: земли населенных пунктов, для индивидуальной жилищной застройки. Соседи только справа и слева, есть задние ворота, за участком поле. На участке еще расположены: сарай, теплица, вольер для собаки, на участке обустроен красивый пруд с карасями ( зимой рыбы не вымерзают), посажены плодовые деревья и ягодные кустарники, несколько грядок, обустроены дорожки из дерева. Участок по фасаду огорожен забором из проф. листа, имеется калитка и двое ворот для въезда.
Дом находится в тихом месте, Поблизости нет никаких производств, ранее территория принадлежала лесничеству. Кругом лес, грибные места.
В с. Воздвиженское развита инфраструктура: имеются магазин, гостиница, Музей живой архаики Новое Старое. Регулярное автобусное сообщение - маршрут г. Москва (м. ВДНХ) - г. Сергиев-Посад через с. Воздвиженское. Общественный транспорт ходит по расписанию. До железнодорожной станции Сергиев Посад 16 км.
Один взрослый собственник.
* Звоните! Оперативно покажем! Поможем с юридическим оформлением и быстрым выходом на сделку.
*Дом возможно приобрести по ипотеке или использовать Материнский капитал и иные сертификаты.
*Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области