Продажа двух-комнатной квартире в Московском районе СПб. Площадь квартиры: 65 м2, жилая площадь: 32 м2, площадь кухни: 13 м2, 5/7 этаж. Цена 22 500 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа квартиры Севастьянова, 14

Дата добавления 23 декабря 2022       Дата обновления 3 июля 2025
Описание Расположение
Уникальное предложение в одном из лучших мест Санкт-Петербурга, в Московском районе, на ул. Севастьянова, д. 14.
Продается шикарная двухкомнатная квартира.
Дом был построен в 1951 году в стиле сталинского неоклассицизма. В начале 2000-х была произведена полная реконструкция дома.

Общая площадь квартиры 65,7 м², жилая 32 м².
Две изолированные комнаты 19+13 м², просторная кухня 13,3 м² с выходом на балкон. Вид из окон в зеленый двор. Совмещенный санузел в кафеле. Две оборудованные гардеробные.

Квартира расположена на 5 этаже 7-этажного дома. Толстые стены - звуко- и теплоизоляция идеальная. Высокие потолки (3 метра) добавляют объем и свет всем помещениям. В кухне теплый пол. Установлены счетчики на воду, счетчик на свет двухтарифный. И самое приятное - небольшие коммунальные платежи.
Вся мебель и техника, присутствующие на фото, остаются нашим покупателям в подарок.

В парадной есть лифт, консьерж и круглосуточное видеонаблюдение, что обеспечивает комфортное проживание. ТСЖ организовало и поддерживает идеальный порядок и чистоту. За каждой квартирой закреплено парковочное место на круглосуточно охраняемой стоянке. В доме имеется подземный паркинг. От улицы Севастьянова и проезжей части дом отделяет закрытый благоустроенный двор с фонтаном и местом для отдыха.
Дом находится в микрорайоне с давно сложившейся и хорошо развитой инфраструктурой.

В трёх минутах пешком располагается Парк Победы - замечательное место для прогулок круглый год. До метро Парк Победы или Электросила - 10 минут пешком.
В собственности более 10 лет, один взрослый собственник. Прямая продажа.
Эта изумительная квартира идеально подходит для проживания и будет хорошим вложением денег.
Нужны подробности - звоните, организую просмотр по договоренности. И этот дом может стать началом Вашей счастливой жизни!
Район:
СПБ Московский
Адрес:
Севастьянова, 14
Комнат:
2
Общая площадь:
65 м²
Жилая площадь:
32 = м²
Площадь кухни:
13 м²
Этаж:
5 из 7
Тип дома:
Блочный
Санузел:
Совмещенный
Стоимость квартиры:
22 500 тыс.р.
Продавец:
Матюхина Нелли Анатольевна, Агентство недвижимости ЗУБР
Телефон:
+7 812 911-61-00