Продажа двух-комнатной квартире в Пушкинском районе СПб. Площадь квартиры: 60.5 м2, жилая площадь: 38 м2, площадь кухни: 15 м2, 3/14 этаж. Цена 7 560 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
№332454 Продается 2-х комнатная квартира в старинном особняке 19-го века, в историческом районе г. Пушкин.
Дом после реконструкции с сохранением исторического фасада.
Квартира площадью 60,5 м2 на 3-м этаже.
Дом оснащен лифтами и системой видеонаблюдения, предусмотрена служба консьержа. Закрытая просторная придомовая территория, на которой располагаются детская и спортивная площадки, зона отдыха и открытая парковка для жильцов дома.
Это исторический район в окружении парковых ансамблей: Екатерининский с великолепным дворцом и большим прудом и Александровский.
Инфраструктура. В двух минутах от дома детские садики, престижная школа Радуга, остановка общественного транспорта. Так же в шаговой доступности супер-маркеты, семейная поликлиника 29. 3а 7 минут можно доехать до Павловского парка. За 40 минут можно доехать без пробок до Витебского вокзала на электричке.
Квартира продается с публичных торгов на понижение стоимости. Звоните. Все объясним и поможем сделать выгодное приобретение