Продажа одно-комнатной квартире в Гатчинском районе. Площадь квартиры: 19.14 м2, 1/4 этаж. Цена 2 498 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа квартиры Малое Верево, Кутышева, 9

Ещё 12 похожих объектов по цене от 2 498 до 67 000 тыс.р., от 0 продавцов
Дата добавления 4 апреля 2025       Дата обновления 17 июля 2025
Описание Расположение
Объект №186491 Проект представляет собой малоэтажный жилой квартал. Он включает в себя 10 монолитных четырехэтажных корпусов. Дома располагаются блоками, образуя уютные закрытые и безопасные дворы с большим количеством зеленых насаждений и с зонами отдыха для взрослых и детей.

В комплексе предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. В части помещениях предусмотрены кладовые, гардеробные и лоджии.

Территория комплекса благоустроена — спроектированы детские и спортивные площадки, площадки для отдыха и места для выгула животных. Внутренние дворы закрыты от случайных прохожих. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения. В пешей доступности спроектированы торговый комплекс и фитнес-центр.

Жилой комплекс расположен в 22 км от Санкт-Петербурга и в 3 км от Гатчины рядом с деревней Малое Верево. Метро «Московская», «Проспект Ветеранов» и «Купчино» расположены в 25 минутах транспортом
Район:
Гатчинский
Адрес:
Малое Верево, Кутышева, 9
Удаленность от КАД:
20 км
Комнат:
1
Общая площадь:
19.14 м²
Этаж:
1 из 4
Тип дома:
Монолит
Ипотека:
Есть
Санузел:
Совмещенный
Стоимость квартиры:
2 498 тыс.р.
Продавец:
Морозов Александр, Школа недвижимости
Телефон:
+7(964)3422570
Этим знаком отмечены посёлки, которые по мнению коллектива нашего портала являются лучшими представителями в своём классе