Продажа одно-комнатной квартире в Красносельском районе СПб. Площадь квартиры: 34.9 м2, жилая площадь: 16 м2, площадь кухни: 9.5 м2, 7/9 этаж. Цена 5 550 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
Номер объявления: 18398 - назовите его оператору. В продаже уютная однокомнатная квартира в ЖК «Дважды Два». В квартире сделан ремонт, новая кухня, уютный вместительный балкон. В квартире организовано функциональное место для хранения, в комнате большой шкаф. Хороший вид на ухоженный сквер.
Квартира очень теплая. Городская прописка.
Удобное местоположение в центре города, в пешей доступности есть все необходимое - аптеки, магазины, ТЦ, детская поликлиника, Гипермаркет Лента, Дом Культуры.
10 минут пешком до озера, Дудергофские высоты, Туутари парк.
Хорошая транспортная доступность. 25 минут до ст. Ветеранов, Автово. До Балтийского вокзала 35 минут.
Прямая продажа.
Ждем ваших звонков!
Организуем просмотр в удобное для вас время