Продажа одно-комнатной квартире в Невском районе СПб. Площадь квартиры: 31.02 м2, жилая площадь: 14.16 м2, площадь кухни: 10.01 м2, 7/9 этаж. Цена 13 600 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа квартиры Обуховской Обороны, 36к1

Дата добавления 18 мая 2025       Дата обновления 2 июля 2025
Описание Расположение
Номер объявления: 18467 - назовите его оператору. В продаже шикарная однокомнатная квартира в пешей доступности от метро!

О квартире:
Общая площадь 31,02м2
Этаж 7/9. Есть большой застекленный балкон, остекление в пол
Чистовая отделка в светлых тонах
Окна выходят в тихий двор, не будет шума от дороги

Транспортная доступность: до исторического центра города 10 минут езды на автомобиле, удобный выезд на КАД и ЗСД. Расположение дома особенно удобно для тех, кто предпочитает активный образ жизни и ценит свое время. Дорога до метро «Елизаровская» займет не более 10 минут пешком, автобусные остановки рядом, что позволяет быстро добраться до любой точки города на любом виде транспорта. На автомобиле добраться до центра города можно за 10 минут, а на КАД – за 20 минут.

Рядом с Жилым комплексом находится множество зеленых скверов, в которых можно проводить время в уединении или вместе с семьей. Например, прогуляться пешком до Смоленского сада и сада имени 30-летия Октября. В нескольких минутах ходьбы расположены сетевые магазины, а также крупные ресторанные комплексы.

Квартира идеально подойдет как для жизни, так и для сдачи. Ведь локация популярна у студентов и молодежи

О сделке: 1 взрослый собственник, прямая продажа. Рассмотрим любые формы оплаты, готовы на сделку!
Район:
СПБ Невский
Адрес:
Обуховской Обороны, 36к1
Комнат:
1
Общая площадь:
31.02 м²
Жилая площадь:
14.16 м²
Площадь кухни:
10.01 м²
Этаж:
7 из 9
Тип дома:
Кирпично-монолитный
Санузел:
Совмещенный
Стоимость квартиры:
13 600 тыс.р.
Продавец:
Панютина Маргарита Вячеславовна, Петербургская Недвижимость
Телефон:
+7(812)603-90-46