Продажа трех-комнатной квартире в Невском районе СПб. Площадь квартиры: 65.5 м2, жилая площадь: 42.7 м2, площадь кухни: 9.5 м2, 3/9 этаж. Цена 12 700 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
Номер объявления: 18927 - назовите его оператору. Предлагаем к приобретению квартиру с великолепной отделкой, где все подобрано по стилю и в единой цветовой гамме.
В кухне установлен гарнитур со встроенной техникой ( по договоренности техника может остаться покупателю), организована обеденная зона. В коридоре установлен вместительный шкаф -купе. Одна из спален с выходом на лоджию.
Окна квартиры выходят на две стороны в зеленые благоустроенные дворы.
Чистая парадная, новый лифт.
Дом расположен в пешей доступности от метро. Развитая инфраструктура района, магазины, школы, детские сады, парк Есенина с прогулочными заллеями и аттракционами.
Один взрослый собственник.
Более 5 лет в собственности.
Звоните, с удовольствием отвечу на интересующие Вас вопросы