Продажа двух-комнатной квартире в Фрунзенском районе СПб. Площадь квартиры: 100.1 м2, жилая площадь: 35.5 м2, площадь кухни: 11.1 м2, 4/5 этаж. Цена 4 650 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа квартиры Воронежская, 122

Дата добавления 10 августа 2025       Дата обновления 16 августа 2025
Описание Расположение
#8859308# 1704005 Приглашаем на просмотр! Продаются 2 комнаты в четырехкомнатной квартире. Комнаты площадью 14.1 кв.м и 21,4 кв.м. Это возможность приобрести половину квартиры по сниженной стоимости в пешей доступности от метро и практически в центре города! Всего двое приличных соседей - семья и 1 женщина, обстановка в квартире спокойная, все семейные. Нотариальный отказ на продажу. Юридическая часть: 1 взрослый собственник, прямая продажа, без обременений. В собственности более 10 лет. Сделка будет проводиться нотариально, что обеспечит дополнительную безопасность для покупателя. Быстрый выход на сделку. Ремонт косметический, на полу паркет, поменяны батареи отопления. Высота потолка 2.86. Дом 1900 года постройки, кирпичные стены, перекрытия: железобетон по метал. балкам, горячая вода - колонка. Есть возможность приобрести комнаты по отдельности. Подходим под ипотеку. Звоните, расскажу подробнее и назначим удобное время для просмотра!
Район:
СПБ Фрунзенский
Адрес:
Воронежская, 122
Комнат:
2
Общая площадь:
100.1 м²
Жилая площадь:
35.5 м²
Площадь кухни:
11.1 м²
Этаж:
4 из 5
Тип дома:
Кирпичный
Санузел:
Раздельный
Стоимость квартиры:
4 650 тыс.р.
Продавец:
Мищенкова Ульяна Георгиевна, АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ
Телефон:
+7(812)200-40-00
Этим знаком отмечены посёлки, которые по мнению коллектива нашего портала являются лучшими представителями в своём классе