Продажа одно-комнатной квартире в Калининском районе СПб. Площадь квартиры: 43 м2, жилая площадь: 19.3 м2, площадь кухни: 10.4 м2, 14/16 этаж. Цена 10 490 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа квартиры Непокорённых, 49 к. 2

Дата добавления 16 августа 2025       Дата обновления 16 августа 2025
Описание Расположение
1-91775 Квартира с удачной планировкой!

Продается светлая, с удачной планировкой, уютная квартира в кирпично-монолитном доме 2010 года постройки. Окна выходят на солнечную сторону. Квартира с высокими потолками и уютной, просторной с выходом на лоджию кухней. Преимущества квартиры: раздельный сан.узел, средний этаж, вежливые и добрые соседи. В доме форма правления ТСЖ, охраняемая парковка на придомовой территории, въезд под шлагбаум, оборудованная детская площадка во дворе. Возле дома несколько детских садиков, школа, супермаркеты и развлекательные центры, выезд на КАД, остановки общественного транспорта, в пешей доступности Пискаревский парк и парк Сосновка.. Квартира с одним взрослым собственником, подходит под ипотеку и субсидии, с подготовленными документами, в собственности более трех лет.

Еще много интересного! Звоните, отвечу на все вопросы!
Район:
СПБ Калининский
Адрес:
Непокорённых, 49 к. 2
Комнат:
1
Общая площадь:
43 м²
Жилая площадь:
19.3 м²
Площадь кухни:
10.4 м²
Этаж:
14 из 16
Тип дома:
Кирпично-монолитный
Ипотека:
Есть
Санузел:
Раздельный
Стоимость квартиры:
10 490 * тыс.р.
Продавец:
Лазугина Римма Юльевна, Агентство недвижимости ИТАКА
Телефон:
(812) 740-70-40
Этим знаком отмечены посёлки, которые по мнению коллектива нашего портала являются лучшими представителями в своём классе