Продажа одно-комнатной квартире в Василеостровском районе СПб. Площадь квартиры: 42 м2, жилая площадь: 14.3 м2, площадь кухни: 14.8 м2, 6/13 этаж. Цена 12 650 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа квартиры Чирикова, 5

Дата добавления 29 сентября 2025       Дата обновления 26 октября 2025
Описание Расположение
К продаже предлагается просторная  квартира (Е2 ) на 6 этаже 13 этажного дома, по адресу: ул. Чирикова дом 5, в новом ЖК бизнес-класса "Аквилон ZALIVE», расположенном в одном из самых живописных мест Санкт-Петербурга на намыве Васильевского острова, всего в 500 метрах от берега Финского залива. 
  Площадь квартиры с  лоджией составляет 42 кв.м.  .В квартире выполнен дизайнерский качественный ремонт, новая мебель и техника. Уютная спальная 14,3 кв.м. + просторная кухня-гостиная 14,8 кв.м. с выходом на лоджию с видом на Финский залив. Красивый дизайн и большой метраж квартиры делает наше предложение уникальным и более приоритетным . Дом сдан 3 года назад и ремонтные работы у соседей давно закончены. Территория вокруг дома облагорожена. Во дворе — детская площадка, школа. 
 
  Локация и инфраструктура!!!  Васильевский остров это море и прогулки, в 10 минутах хотьбы — гостиница Прибалтийская, до развязки ЗСД -12 мин.,  до метро Приморская -15 мин
Район:
СПБ Василеостровский
Адрес:
Чирикова, 5
Комнат:
1
Общая площадь:
42 м²
Жилая площадь:
14.3 м²
Площадь кухни:
14.8 м²
Этаж:
6 из 13
Ипотека:
Есть
Стоимость квартиры:
12 650 тыс.р.
Продавец:
Марина Коврижкина, Ставръ-Недвижимость
Телефон:
79111370328
Этим знаком отмечены посёлки, которые по мнению коллектива нашего портала являются лучшими представителями в своём классе