Продажа загородного дома в Курортном районе СПб. Статус земли - ИЖС. Коммуникации - газ, вода. Площадь дома - 201 м2. Площадь участка - 10 сот. Цена 35 000 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа загородного дома Белоостров, Сестрорецкое

Дата добавления 10 июня 2025       Дата обновления 4 июля 2025
Описание Расположение и инфраструктура
№338870 (41) СПб, Курортный р-он, п. Белоостров, Сестрорецкое шоссе.
Предлагаем одноэтажный коттедж, площадью 201,2 кв.м на земельном участке 10 соток.(ИЖС). Жилой дом продаётся с полной отделкой и мебелью .
В доме имеется 5 комнат (14,8 кв.м, 14,6 кв.м, 13,6 кв.м, 15,8 кв м и большая спальная комната со своим санузлом -26, 5 кв.м. )
Кухня-столовая с камином -43. 4 кв.м, прихожая 10 квм, переходящая в просторный коридор 27,22 кв.м, котельная и прачечная, два сан.узла (5.6 кв.м и 3.6 кв. м)
Дом построен по индивидуальному проекту из газобетона, снаружи утеплён и отштукатурен. Фундамент - монолитная плита -45 см, крыша - металлочерепица. Отопление водяное, тёплые полы, магистральный газ проходит по границе участка, Электричество 15 кВт(380 В), Центральный водопровод, Локальная канализация.
Земельный участок правильной формы, поднят, по периметру огорожен забором. Подъезд к участку асфальт.
В 100 м от дома протекает р. Сестра. До озера Разлив - 1,2 км.
Также, в пешей доступности находится Государственный природный заказник «Сестрорецкое Болото» –где расположена Эко тропа с оборудованным специальным деревянным настилом для туристов. Экотропа появилась здесь в 2019 году, и сразу нашла популярность как среди местных жителей, так и среди гостей города.
В 3-х мин. от дома находится магазин Дикси, аптека, почта, автобусная остановка (до г .Сестрорецr 4 остановки, время в пути 10 минут) Удобное транспортное сообщение с Санкт-Петербургом-в пешей доступности в 7минутах ходьбы- ж/д вокзал, маршрутки. Дом для постоянного проживания (прописка).
Документы к сделке готовы.
В Белоострове, в 6 мин. от дома появилось новое общественное пространство с зонами отдыха, детской площадкой, прогулочными дорожками, скамейками, малыми архитектурными формами, необычным озеленением и даже с `сухим ручьем`. В самом центре пос. Белоостров построен Храм преподобного Алексия, человека Божия. Звоните, организуем показ в любое, удобное для Вас время
Район:
СПБ Курортный
Населенный пункт:
Белоостров, Сестрорецкое
Удаленность от КАД:
12 км
Статус земли:
ИЖС
Площадь участка:
10 соток
Тип дома:
Коттедж
Площадь дома:
201 м²
Стоимость домовладения:
35 000 тыс.р.
Коммуникации:
, Газ: Нет , Электричество: Есть , Отопление: Есть
Продавец:
Русский Фонд Недвижимости, Русский Фонд Недвижимости
Телефон:
+7 (812) 200-88-89