Портал «Загород.ру» — это сайт по загородной недвижимости. На нашем портале вы сможете найти объективную информацию о ситуации на загородном рынке, уникальные, соответствующие действительности, а не рекламным статьям, описания коттеджных посёлков и компаний, много полезной и интересной информации в наших авторских статьях. Самая полная база по загородной недвижимости позволит подобрать загородный дом, коттедж или земельный участок. Мы всегда рады Вам!
Проект жилого комплекса «Амазонка» занял второе место в конкурсе «АРХИТЕКТОН»

Жюри архитектурного смотра-конкурса «АРХИТЕКТОН» присудило второе место проекту жилого комплекса «Амазонка» в Кронштадте, разработанному Архитектурным бюро «Студия-44». В составе разработчиков проекта — Н. Явейн и В. Пономарев при участии И. Григорьева, Ю. Дубейко, А. Веткина.  Заказчиком проекта и его застройщиком является Группа компаний «КВС». Конкурс организован Санкт-Петербургским Союзом архитекторов при содействии КГА, КГИОП и Клуба партнеров Санкт-Петербургского Союза архитекторов.

Трехэтажный жилой комплекс «Амазонка» — первый и единственный возводимый жилой комплекс в центральной части Кронштадта за последние несколько лет. В ЖК предусмотрено 224 квартиры, в том числе одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные. Трех- и четырехкомнатные квартиры имеют двухуровневую планировку, в их стоимость входит машино/место в подземном отапливаемом паркинге, в целом рассчитанном на 158 автомобилей. Часть этих квартир — с мансардами и индивидуальными террасами. Из окон ряда квартир откроется панорама на Финский залив, Никольский собор и историческую застройку Кронштадта. Все квартиры, за исключением двухуровневых, «КВС» сдаст с полной отделкой современными материалами по авторскому дизайн-проекту. В двухуровневых квартирах компания выполнит подготовку под отделку.

Сдача объекта запланирована на ІІ квартал 2015 года. Квартиры реализуются по 214-ФЗ.

10 октября 2014
, чтобы оставить комментарий