Портал «Загород.ру» — это сайт по загородной недвижимости. На нашем портале вы сможете найти объективную информацию о ситуации на загородном рынке, уникальные, соответствующие действительности, а не рекламным статьям, описания коттеджных посёлков и компаний, много полезной и интересной информации в наших авторских статьях. Самая полная база по загородной недвижимости позволит подобрать загородный дом, коттедж или земельный участок. Мы всегда рады Вам!
Правительство Ленобласти вложит ещё миллиард в ЖКХ

Об этом сообщает пресс-служба Администрации Ленинградской области со ссылкой на слова губернатора Александра Дрозденко.

По словам губернатора, обеспечение жителей области качественными услугами ЖКХ — одна из приоритетных задач правительства. Поэтому только в реконструкцию и модернизацию коммунального хозяйства ежегодно планируется вкладывать не менее 1 млрд рублей.

«Ленинградская область из года в год увеличивает финансирование сферы жилищно-коммунального хозяйства. И для нас крайне важно, чтобы те деньги, которые мы выделяем на отрасль, давали эффективную отдачу» - подчеркнул Александр Дрозденко.

Кроме того, губернатор отметил, что правительство области активно работает с управляющими компаниями над улучшением качества услуг и добилось в этом определённых успехов.

Напомним, на днях правительство Ленобласти вместе с работниками ЖКХ подвело итоги работы за 2017 год.

30 марта 2018
, чтобы оставить комментарий