Портал «Загород.ру» — это сайт по загородной недвижимости. На нашем портале вы сможете найти объективную информацию о ситуации на загородном рынке, уникальные, соответствующие действительности, а не рекламным статьям, описания коттеджных посёлков и компаний, много полезной и интересной информации в наших авторских статьях. Самая полная база по загородной недвижимости позволит подобрать загородный дом, коттедж или земельный участок. Мы всегда рады Вам!
Правительство Ленобласти обещает обеспечить более 800 семей землёй

40% семей от общего числа, по сообщению пресс-службы правительства Ленобласти, относятся к категории многодетных.

На выделенных участках должны появиться индивидуальные дома. Кроме того, правительство в последние годы тратит порядка 225 млн рублей для обеспечения выданных участков доступа к коммуникациям и дорогам.

Эксперт в сфере недвижимости Дмитрий Синочкин положительно оценивает такую практику.

«В предыдущие годы основные проблемы по бесплатным участкам были связаны с отсутствием инженерии. Теперь с этим удается постепенно справиться - и на первый план выходят социальные вопросы: насколько далеко школы, детский сад и пр. Но любые шаги администрации в этом направлении надо приветствовать: дают ведь, не отнимают», - подчёркивает эксперт.

13 апреля 2018
, чтобы оставить комментарий