Продажа трех-комнатной квартире в Мещанском районе. Площадь квартиры: 140 м2, 2/4 этаж. Цена 165 115 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа квартиры Рождественский, 10/7 пар. 1

Дата добавления 17 апреля 2024       Дата обновления 16 июля 2025
Описание Расположение
Стоимость объекта 1850000 €, стоимость в рублях указана ориентироваочная на момент размещения объекта. №157461
Уникальная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом на Рождественском бульваре.

Квартира с сохранившейся исторической лепниной авторства Федора Шехтеля. Уникальная дизайнерская отделка, выполненная с применением эксклюзивных материалов и с большим вниманием к деталям.

Планировка: гостиная, кухня-столовая, гостевой санузел, спальня с гардеробной комнатой с окном, кабинет (или вторая спальня), ванная комната с окном.

В результате реставрационных работ удалось восстановить старинные детали: паркет, трехметровые двери и деревянные окна с кремонами. Вся мебель в квартире выполнена практически в единственном экземпляре, что придает интерьеру особую уникальность.

Проект публиковался во многих специализированных изданиях.
Высота потолков 3,5 м.

Парковка в закрытом дворе. Удобное расположение дома: рядом находятся детские учебные заведения, театры, кафе, супермаркеты
Район:
Мещанский
Адрес:
Рождественский, 10/7 пар. 1
Комнат:
3
Общая площадь:
140 м²
Этаж:
2 из 4
Стоимость квартиры:
165 115 тыс.р.
Продавец:
Kalinka Group, Kalinka Group
Телефон:
+7(495)104-59-28