Продажа черырёх-комнатной квартире в Тимирязевском районе. Площадь квартиры: 223.1 м2, 30/30 этаж. Цена 90 000 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа квартиры Астрадамский, 4 литер А

Дата добавления 9 августа 2024       Дата обновления 10 июля 2025
Описание Расположение
№161661
В продажу предлагается исключительный пентхаус в жилом комплексе «Северные Ворота». Это архитектурное творение бизнес-класса, созданное девелопером Capital Group, было возведено в живописном Тимирязевском районе столицы. Комплекс включает два элегантных 30-этажных корпуса, отличающихся оригинальным дизайном и пастельной отделкой фасадов.
Пентхаус пленяет своим величием: стильные пятиметровые потолки и широкие панорамные окна, через которые открываются захватывающие виды. Удобная и продуманная планировка создает атмосферу уюта в каждой из изолированных комнат. Здесь вы найдете просторную кухню, внушительную гостиную, две детские спальни, а также роскошную мастер-спальню с продуманной гардеробной, обеспечивающей идеальный порядок.
Каждая деталь дизайнерского ремонта выполнена с безупречным вкусом и только из материалов высшего качества. Этому пространству была отдана душа, и оно словно говорит о тепле и комфорте. Здесь каждый день становится праздником, а жизнь наполняется гармонией и стилем, создавая идеальные условия для уединения и общения.
Дом располагается всего в ста метрах от живописного Тимирязевского парка и известного парка ДУБКИ, утопающего в зелени вековых дубов. Здесь каждый найдет себе занятие по душе: от активного досуга до неспешных прогулок на свежем воздухе. Вокруг царит чистота, а развитая инфраструктура позволяет в шаговой доступности находить все необходимое: магазины, сады и школы. Это место идеально сочетает в себе комфорт городской жизни и красоту природы, создавая уютную атмосферу для отдыха и вдохновения.
Пентхаус продаётся с мебелью. В собственности более пяти лет. В подземном паркинге предусмотрены два места с зарядкой для электромобилей. Вся стоимость отражена в договоре, ипотека возможна
Район:
Тимирязевский
Адрес:
Астрадамский, 4 литер А
Комнат:
4
Общая площадь:
223.1 м²
Этаж:
30 из 30
Стоимость квартиры:
90 000 тыс.р.
Продавец:
Kalinka Group, Kalinka Group
Телефон:
+7(495)104-59-28