Продажа одно-комнатной квартире в Мытищинском районе. Площадь квартиры: 27 м2, жилая площадь: 17 м2, площадь кухни: 5 м2, 2/17 этаж. Цена 6 200 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа квартиры Мытищи, Астрахова, 9

Дата добавления 5 июля 2025       Дата обновления 11 июля 2025
Описание Расположение
Уникальноe пpeдложение!
Проcтоpная и cвeтлaя кваpтиpа в нoвoм paйoнe.
Квартира находится на 2- ом этаже 17- ти этажного монолитного дома.
Общая площадь студии 27,5 кв.м., застекленная лоджия, сделан косметический ремонт от застройщика. Квартира светлая и удобная. Зеленый двор и оборудованные детские площадки, паpковкa cо шлaгбaумoм.
Отлично развита инфраструктура, сады и школы с бассейном 5-7 минут пешком, лесопарк в шаговой доступности, сетевые и продуктовые магазины: Пятерочка, Перекресток, Вкусс Вилл, Дикси, ТЦ, аптеки и медцентры, поликлиника. Для прогулок и отдыха рядом Рупасовские пруды и Пироговский лесопарк с велосипедными дорожками и зонами для барбекю, Центральный парк культуры и отдыха с фонтанами.
Хорошая транспортная доступность. Остановки общественного транспорта в 2-х минутах ходьбы от дома.
Оперативный показ. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области. Звоните прямо сейчас!!!
Район:
Мытищинский
Адрес:
Мытищи, Астрахова, 9
Удаленность от МКАД:
4 км
Комнат:
1
Общая площадь:
27 м²
Жилая площадь:
17 м²
Площадь кухни:
5 м²
Этаж:
2 из 17
Тип дома:
Монолит
Ипотека:
Есть
Санузел:
Совмещенный
Стоимость квартиры:
6 200 тыс.р.
Продавец:
Пикалова Олеся, MEGAPROFI
Телефон:
79269113911