Продажа двух-комнатной квартире в Чертаново Южное районе. Площадь квартиры: 40 м2, жилая площадь: 28 м2, площадь кухни: 10 м2, 6/15 этаж. Цена 18 500 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа квартиры Варшавское

Дата добавления 10 сентября 2025       Дата обновления 12 октября 2025
Описание Расположение
Продаётся 2к квартира с дизайнерским ремонтом, c мебелью и техникой, в ЖК Аннино парк .

Квартира солнечная, светлая, просторная, с хорошей энергетикой.
Общая площадь 40 м2. Планировка удачная - кухня-гостиная со столовой зоной, спальня, гардеробная..

Сделан дизайнерский ремонт с тиле Сканди с натуральными материалами в бежевых и серых цветах. Разные сценарии освещения, подсветка рабочей зоны, полы инженерная доска, зонирование МДФ панелями, стены из декоративной водостойкой штукатурки. Все продумано до мелочей и готово для удобной и комфортной жизни - заезжай и живи!

Функциональная кухня с хорошей рабочей поверхностью и встроенной техникой. Столешница натуральный дуб. Зона ТВ, диван-кровать. В спальне вместительный 3-х секционный шкаф для одежды, рабочий стол, диван-кровать. Стильный современный санузел с душевой и инсталляцией Geberit, теплым полом. В прихожей также теплый пол, система хранения.

Из техники есть все необходимое: стиральная машина и сушильная машина Electrolux, духовой шкаф Samsung, варочная панель Kuppersberg, вытяжка Samsung, посудомоечная машина Electrolux, 2 кондиционера Hisense, телевизор, кофемашина Delonghi встроенных холодильник.

Мебель и техника остаются новому владельцу.

Развитый район, удобная транспортная доступность: 5-7мин пешком до м. Аннино, 15 минут до станции Красный строитель, до Курского вокзала дорога занимает 35 мин. Удобный выезд на Варшавское шоссе, МКАД и ЮВХ. Рядом парк Аннинский парк, через дорогу Битцевский лесопарк.

В на территории ЖК построен детский сад и надземная парковка. В шаговой доступности находятся детские сады, школа, поликлиники, ТЦ Сомбреро и Галерея Атлантис.

Тихий двор. Чистый, ухоженный подъезд, приятные соседи. На территории магазин Магнит, Фасолька, Озон, Вайлдберис, кофейни, стоматологии и салоны красоты, аптека. Дом не панельный, монолитный.

Свободная продажа. Подходит под ипотеку любого банка. Без обременений.
Быстрый выход на сделку.

Готовы рассмотреть аренду продаваемой квартиры на 1-1,5 года после продажи.

Это то, что вы искали?
Звоните и записывайтесь на просмотр. Наташа
Район:
Чертаново Южное
Адрес:
Варшавское
Комнат:
2
Общая площадь:
40 м²
Жилая площадь:
28 = 15+13 м²
Площадь кухни:
10 м²
Этаж:
6 из 15
Стоимость квартиры:
18 500 тыс.р.
Продавец:
ТЫРИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, ГОРОБМЕН
Телефон:
+79161130495