Продажа загородного дома в Михайлово-Ярцевское районе. Статус земли - ИЖС. Коммуникации - газ, вода. Площадь дома - 270 м2. Площадь участка - 12 сот. Цена 49 000 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
Лот 42399. Шишкин лес. Современный коттедж качественной постройки из клееного бруса (200*220) площадью 270 кв.м.. Находится в поселке бизнескласса.
На первом этаже просторная гостиная, кухня с обеденной зоной, просторная спальня с санузел с турецкой баней - Хамам. На всем этаже теплый пол. На втором этаже 3 спальни, гардеробная и санузел. Дом полностью меблирован по дизайнерскому проекту. Кованная лестница, люстры и детали интерьера органично вписываются в дизайн дома. А шелковые шторы в едином стиле по всему дому делают дом очень уютным. Витражные окна в гостиной придают дополнительное освещение.
Участок 12 соток огорожен по периметру, проведены ландшафтные работы, установлена система автополива. На участке есть беседка для барбекю и гараж на 2 машины. На втором этаже гаража помещение для обслуживающего персонала.
В дом заведены все коммуникации: магистральный газ, электричество 15 кВт, водопровод от общей на поселок скважины и центральная канализация. В 2 км от дома вся необходимая инфраструктура (школы, сады, больница, магазины). В шаговой доступности лес и речка. Это настоящий дом мечты!