Продажа загородного дома в поселение Десёновское. Статус земли - Садоводство. Коммуникации - газ, вода. Площадь дома - 842 м2. Площадь участка - 22 сот. Цена 150 000 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа загородного дома днп Витязь

Дата добавления 10 ноября 2024       Дата обновления 2 июля 2025
Описание Расположение и инфраструктура
Лот 62889. Ватутинки. Дом в охраняемом коттеджном поселке ДНП "Витязь". Фешенебельный особняк в классическом стиле в солидном поселке.

Пеноблок+кирпич, внешне оштукатурен и покрашен, площадью 842 кв.м. с отделкой "под ключ".


У дома кровля -металлочерепица, окна - стеклопакеты. В доме 10 спален с гардеробными комнатами и с/у в каждой комнате, гостиная, кухня, столовая , кабинет, цокольный этаж по всему периметру с сауной и несколькими помещениями свободного назначения. Отапливаемый гараж на 2 а/м.

Участок. 22 сотки, правильной формы. Газон, выполнены ландшафтные работы, растут лесные деревья и многолетние цветы. Площадка для двух а/м.

Коммуникации заведены и разведены по дому. Электричество 15 кВт, канализация и водоснабжение - центральные, газ - магистральный. Хороший, круглогодичный подъезд. В шаговой доступности школа, магазины, общественный транспорт. Рядом Центр олимпийской подготовки(база ЦСКА), где можно посещать бассейн и пользоваться всей инфраструктурой, детская спортивная школа.

Охраняемая территория, солидные соседи, московская прописка
Район:
поселение Десёновское
Населенный пункт:
днп Витязь
Удаленность от МКАД:
27 км
Статус земли:
Садоводство
Площадь участка:
22 соток
Тип дома:
Дом
Площадь дома:
842 м²
Стоимость домовладения:
150 000 тыс.р.
Коммуникации:
, Газ: Есть , Электричество: Есть , Отопление: Есть
Продавец:
агентство АН Загородный Мир, АН Загородный Мир
Телефон:
8(495) 132-0669