Продажа загородного дома в Одинцовском районе. Площадь дома - 1050 м2. Цена 335 000 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа загородного дома Подушкино

Дата добавления 24 января 2025       Дата обновления 4 июля 2025
Описание Расположение и инфраструктура
№157713
Стильный современный коттедж 1050 кв. м. на лесном участке 42 сотки (из них 26 соток аренда леса) в охраняемом поселке Подушкино.
Уникальный рельефный лесной участок 45 соток (16 ИЖС и 26 сот аренда леса на 49 лет) с ручьем и индивидуальным выходом на Лазутинскую трассу.

Проект дома выполнен известными европейскими архитекторами компании "8A.M." совместно с конструкторским бюро Acetra. В строительстве использовались новейшие CLT технологии. Дом оснащен системой воздушного отопления с увлажнением воздуха. В планировке предусмотрены: бассейн (10,5х3,8м) с зоной СПА, 5-6 спален (две двухэтажные с мезонином) с санузлами и гардеробными, просторная кухня-столовая с островом и большой кухонной кладовой, гараж на 2 м/м.. Высота потолков 5,5 метров, высокие панорамные окна.
Срок готовности "под ключ" - осень 2025г.

Коммуникации: канализация - септик, водоснабжение - скважина, газ - магистральный, электричество)
Район:
Одинцовский
Населенный пункт:
Подушкино
Удаленность от МКАД:
7 км
Тип дома:
Дом
Площадь дома:
1050 м²
Стоимость домовладения:
335 000 тыс.р.
Продавец:
Kalinka Group, Kalinka Group
Телефон:
+7(495)104-59-28