Продажа загородного дома в Ногинском районе. Коммуникации - вода. Площадь дома - 350 м2. Материал стен - Блочный. Площадь участка - 8 сот. Цена 10 900 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
В тихом и уютном районе Московской области, в 30 км от Москвы, вдали от шума машин и грязи, в окружении леса Вашему вниманию предлагается в ПРОДАЖУ Жилой дом с ПРОПИСКОЙ общей площадью: 350 кв.м. расположенный на Земельном участке общей площадью: 800 кв.м.
Участок огражден забором по всему периметру, установлены автоматические ворота с калиткой, имеется отдельный въезд в гараж. Участок ровный, сухой, установлены границы (проведено межевание).
На участке имеются постройки: 3-х этажный Жилой дом из пеноблока. Снаружи дом частично обшит фасадным камнем и деревом (год постройки 1 часть дома 2 этажа – 2015 год, 2 часть дома 3 этажа – 2020 год – 2-й этаж требует частично косметических вложений), фундамент залитый бетоном по всему периметру дома (на 1 метр в глубину и 50 см в ширину), кровля изготовлена из натуральной черепицы , окна во всем доме стеклопакеты, 2-х этажный гараж из блоков (требуется косметика) около 120 метров – проложен теплый пол, баня – 20 метров (требуется внутренняя отделка), отдельный игровой домик для детей, качели.
Дополнительно можно присоединить 8 соток (огород). На нем уже посажены 2 яблони, слива, 2 орешника и 3 кустарника смородины.
Характеристики дома:
1-й этаж - большая гостиная (теплый пол), кабинет, 1 спальня, просторная кухня-столовая со своей кладовой комнатой, а так же душевая комната и туалет. Отдельная котельная комната - вход со двора.
2-й этаж - 3 спальни, холл и с/у, а так же большая комната отдыха, гардеробная и ванная комната (частично необходима косметика).
3-й этаж – отдельная спальная комната, свой гардероб и своя ванная комната (требуется ремонт).
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.
Вид разрешенного использования: Под дачное строительство.
Коммуникации: электричество 3-х фазное, выделенная мощность 15 кВт, отопление – котёл (пеллеты древесные), магистральный газ по границе поселка (ведутся переговоры с Администрацией о присоединении поселка), вода – скважина 16 метров, канализация – септик 3шт. по 2 кольца каждый, вывоз мусора – централизованный .
Удобная транспортная доступность, из Москвы можно добраться по нескольким направлениям через Носовихинское либо Горьковское шоссе, так же рядом проходит платная дорога М-12, доехать до Москвы можно всего за 20 минут по новой скоростной трассе. Вблизи с посёлком жд. ст. Колонтаево от которой можно добраться до Ярославского вокзала (1 час 30 минут), ближайшая станция метро Новокосино. В 1 км от дома есть детский сад, поликлиника, супермаркет «Верный», МФЦ, Сельский Дом Культуры. Сельская школа в 3,5 км, до нее возит школьный автобус - остановка возле въезда на территорию ДНП, а так же можно добраться до отделения почты, ПВЗ Ozon,Wildberries, магазинов «Магнит», «Пятерочка» и конюшни всего 10 минут транспортом.
Посёлок обжитой имеет большую закрытую территорию, заезд под шлагбаум. Многие собственники живут круглогодично. Интеллигентные и дружные соседи. Дороги чистят регулярно, к участку подъезд круглый год (частично асфальт, частично асфальтовая крошка). Имеются интернет провайдеры.
Прекрасное место для отдыха и проживания всей семьей: лес по границе, чистейший воздух и всё это в непосредственной близости от города со всем необходимым для комфортного проживания. На участке находиться одно удовольствие – красота необыкновенная.
Участок в собственности более 10 лет. Один взрослый собственник. Готовы обсудить любую форму оплаты. Документы все на руках - быстрый выход на сделку.
Показ по договоренности. По всем интересующим вопросам обращайтесь - буду рада помочь