Продажа загородного дома в Новофёдоровское районе. Статус земли - ИЖС. Коммуникации - газ, вода. Площадь дома - 340 м2. Площадь участка - 15 сот. Цена 60 000 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
Эксклюзивный ДОМ по технологии Роst & Beеm в новой Москве на прилесном участке!!!.
Жить в ДОМЕ, вписанном в природный ландшафт и выполненном из Северной сосны , приятного тактильно и визуально мало кому везет.. А ведь сосновые бревна не только приятны визуально и тактильно ,
дышат, но и лечат ( легкие, вестибулярную систему, психику и тд ).Вы забудете о кашле и плохом настроении..
В ТЕРЕМЕ благодаря технологии Роst & Beеm много панорамного остекления .Безрамочное! Вы вроде внутри, но перед Вами лес, лужайка, небо, облака и ночью те звезды, которых не видно в городе. Плюc двe тeррасы 62 м2 и 27 м2. на которые можно просто шагнуть с чашечкой кофе
По желанию Покупателя воплотим дизайн в чистовой эксклюзивной отделке и построим баню, спа в таком же стиле.
Материал cтeн - северная сocнa, КРУПНОМЕР. Фундaмент - монoлитная плитa.Гостиная со вторым светом.
Качество исполнения дома выше всяких похвал- приезжайте убедитесь сами.
Все коммуникации в доме:(Газ (плюс газовый котёл), вода (центральное), электричество, канализация).
Первый этаж - гостиная 67м2 с панорамными окнами и вторым светом. Гостиная совмещена с кухней (27м2).
Справа от гостиной расположена мастерспальня с туалетом и гардеробом. Из гостиной , кухни и мастерспальни выход на просторную крытую террасу (62 м2)и участок с красивым видом на лес.
К участку примыкает тупиковый заезд на 2 дома.
На втором этаже 2 детские спальни по 29 м2 и мастерспальня с гардеробом 25 м2.
КП ВИК:
Окружен густым хвойным лесом. охраняемый КПП, а территория 24/7под наблюдением. Есть детская и волейбольная площадки. Малые архитектурные формы, беседки и пр. Прямой выход в лес.
Скоростное Киевское шоссе 20-25 минут и Вы внутри МКАДА. .
КП ВИК 15 лет. Место тихое и очень живописное. а соседи все давно построились и живут.
Школы , стадионы. магазины и аптеки находится рядом, Кузнецово (1 км). Яковлевское (4 км) .
Никогда камень не передаст то ощущение , что формирует бревно. Запах сосны, живое дерево, что хочется трогать, тепло и уют терема - все это не только даёт силу, но и формирует новое видение жизни - лёгкое, размашистое, вольготное.
Если Вы любите тишину, отсутствие лишних людей, суеты, хотите жить в гармонии с природой, не тяните, приезжайте знакомиться с ДОМОМ .
Записывайтесь на просмотр . Пишите . Звоните. Сброшу фото видео