Продажа загородного дома в Одинцовском районе. Статус земли - ИЖС. Коммуникации - газ, вода. Площадь дома - 800 м2. Площадь участка - 8 сот. Цена 250 000 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа загородного дома Кубинка

Дата добавления 18 июня 2025       Дата обновления 3 июля 2025
Описание Расположение и инфраструктура
Новый! С лифтом! 

Продам новый таунхаус 800 м2  7 спален, кабинет, в обжитой части премиального охраняемого поселка Азарово. Таунхаус только после ремонта, с новой  мебелью и техникой. В таунхаусе никто не жил. Потолки 4 метра.  

Первый этаж большая прихожая, гардеробная комната, большая гостиная с дровяным камином, кухня - столовая с выходом на террасу и участок.  На цокольном этаже расположены гараж, санузел, комната для персонала с санузлом, постирочная, кладовая, выход на участок.

 На втором этаже мастер-спальня 70 м2 с панорамными окнами на участок, санузел с ванной, гардеробная. вторая спальня на этаже имеет две гардеробные и большой санузел, 
Всего 5 спален с гардеробными и санузлами, 2 спальни с санузлом, 2 комнаты свободного назначения ( кабинет, игровая).
Зеленый участок засажен газоном. На участке при желании можно разместить детскую площадку, бассейн. 
В конце участка расположен отдельно стоящий гараж на три автомобиля и бойлерная. 

Азарово - отличное место для загородной жизни. В поселок можно попасть за 24 минуты по скоростной трассе от Москва-Сити , по Рублевке и по Минскому шоссе. Азарово находится в окружении 40 Га Ново-Дарьинского леса

Для семейного отдыха на территории установлены детские площадки, фонтаны, благоустроены прогулочные зоны на берегу озера и по парку, проложена освещаемая дорожка с твердым покрытием в лесу. В Азарово функционируют три детских сада, в том числе известный на всю страну трёхъязычный сад "Кот в сапогах". Работает частная школа «Эра» для начальных и старших классов. Многие жители Рублёвки привозят сюда своих детей для получения знаний на иностранных языках.
Улицы поселка оформлены в современном стиле. Круглосуточно осуществляется охрана поселка.

Заинтересовал объект? Пишите или звоните нам в любое время!

Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним вам в течение дня.
Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы.
Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение.
В удобное для вас время организуем показ!
Район:
Одинцовский
Населенный пункт:
Кубинка
Удаленность от МКАД:
19 км
Статус земли:
ИЖС
Площадь участка:
8 соток
Тип дома:
Таунхауз
Площадь дома:
800 м²
Стоимость домовладения:
250 000 тыс.р.
Коммуникации:
, Газ: Есть , Электричество: Есть , Отопление: Есть
Продавец:
Валентина, АН РублевкаПро
Телефон:
+79261182707