Продажа загородного дома в Дмитровском районе. Коммуникации - газ, вода. Площадь дома - 220 м2. Площадь участка - 3 сот. Цена 17 000 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа загородного дома Дмитров, Озерецкое, Рябиновая, 24к6

Дата добавления 1 апреля 2025       Дата обновления 2 июля 2025
Описание Расположение и инфраструктура
САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ПОСЕЛКЕ!

Не беспокойтесь о безопасности своих детей. Круглосуточная охрана, въезд только по пропускам. Широкие дороги и пешеходные дорожки обеспечивают комфортную прогулку с колясками и на велосипеде. Низкая скорость транспорта! Уважение друг к другу! В этом городе все говорят друг другу "Здравствуйте! "- так принято!

Таунхаус расположен в самой удачной локации внутри посёлка: тихо (дорога не слышна! ) , в шаговой доступности магазинчики, детская площадка, детский сад, выход в лес.

Ваш таунхаус расположился в ЖК "Мечта" квартал «Тюльпанов» и его особенность - центральная площадь, на которой расположены 26 торговых точек.

Всё, что необходимо для жизни в границах территории коттеджного посёлка. На озелененной территории коттеджного поселка асфальтированные дороги, освещение территории, круглосуточная охрана 24/7 и своя управляющая компания.

Развитая инфраструктура: недалеко от вашего дома будет храм с парком, фонтан, прогулочная аллея и общеобразовательные школы, детские сады, современные детские площадки, футбольная и баскетбольная площадка, зона спортивных тренажёров, скейтдром, зона барбекю, а также булочные, кафе, книжные, пункты выдачи товаров с маркетплейсов и др. Территория коттеджного поселка огорожена забором и патрулируется. Въезд в коттеджный поселок через КПП с видеонаблюдением.

Двухэтажный ТАУНХАУС с третьим мансардным этажом, с террасой и собственным земельным участком. Таунхаус имеет общую стенку, только, с одним соседом. К таунхаусу подведены все центральные коммуникации: ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ, КАНАЛИЗАЦИЯ, магистральный ГАЗ, ИНТЕРНЕТ.
Таунхаус БЕЗ ОТДЕЛКИ построен на ФУНДАМЕНТНОЙ монолитной плите с буро-набивными свами, стены из КЕРАМЗИТО - БЕТОННЫХ блоков, с наружи стены утеплены плитами ПОЛИПОЛИСТЕРОЛА и ОБЛИЦОВОЧНЫ декоративным КАМЕНЕМ. МОНОЛИТНЫЕ межэтажные перекрытия. ДВУХКАМЕРНЫЕ стеклопакеты на окнах. Крыша покрыта МЕТАЛОЧЕРЕПИЦЕЙ с утеплителем и пароизоляцией.

У таунхауса есть приусадебный участок, где можно построить детскую площадку, организовать зону барбекю или установить бассейн. Территория участка 2,5 сотки, имеет правильную форму, участок выровнен с газонным покрытием. Выход на террасу в сторону заднего двора, а над террасой располагается балкон с выходом на втором этаже. [#6925971#]
Район:
Дмитровский
Населенный пункт:
Дмитров, Озерецкое, Рябиновая, 24к6
Удаленность от МКАД:
31 км
Площадь участка:
3 соток
Тип дома:
Дом
Площадь дома:
220 м²
Стоимость домовладения:
17 000 тыс.р.
Коммуникации:
, Газ: Есть , Электричество: Есть , Отопление: Есть
Продавец:
KASKAD Недвижимость, KASKAD Недвижимость
Телефон:
+7 (495) 1279419