Продажа загородного дома в Мытищинском районе. Коммуникации - газ, вода. Площадь дома - 800 м2. Площадь участка - 30 сот. Цена 100 000 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа загородного дома Грибки

Дата добавления 11 июня 2025       Дата обновления 2 июля 2025
Описание Расположение и инфраструктура
Эксклюзивная трехуровневая резиденция площадью 800 м2, расположенная в престижном поселке Грибки-2.

Коттедж построенный по индивидуальному проекту, отличается безупречным качеством исполнения и вниманием к деталям. Внутренняя отделка выполнена с использованием премиальных, экологически чистых материалов, создавая атмосферу изысканного комфорта.

В доме реализована передовая система воздушного отопления, исключающая необходимость в радиаторах, а бесперебойное электроснабжение обеспечивает газовый генератор мощностью 20 кВт. К особняку подключены все центральные коммуникации, имеется собственная скважина, а также централизованная система кондиционирования и вентиляции.

Роскошный интерьер, наполненный дизайнерской мебелью и бытовой техникой от ведущих мировых брендов, подчеркивает высокий статус владельца. Сердцем дома является просторная гостиная с величественным камином, создающим атмосферу тепла и уюта.

Участок площадью 30 соток с ландшафтным дизайном премиум-класса включает в себя живописный фонтан, систему вечернего освещения, а также дополнительные постройки: гараж с апартаментами для персонала, навес на два автомобиля и двухэтажный хозяйственный блок. Особое внимание уделено безопасности - как на участке, так и в доме.

Планировка:
Цокольный этаж: постирочная, СПА комплекс (гостиная, санузел, купель, душевая, сауна, гидромассажная спа) , инженерная, гардеробная, винный погреб, кладовая, большая гардеробная;
1 этаж: прихожая, кабинет, гостевая спальня, гостиная с камином и выходом на террасу, кухня-столовая, гостевой санузел с душевой, гараж на 2 м/м;
2 этаж: спальня с гардеробной и ванной комнатой, две спальни с ванными комнатами;
Мансарда: помещение свободного назначения со всеми коммуникациями.

Поселок Грибки 2 - это идеальное сочетание близости к мегаполису и преимуществ загородной жизни. Расположенный всего в 7 км от Москвы по Дмитровскому или Осташковскому шоссе, он обеспечивает удобный доступ ко всей городской инфраструктуре. В непосредственной близости, всего в пяти минутах ходьбы, находится Клязьминское водохранилище с широким выбором развлечений: яхт-клубы, живописные рестораны с видом на воду, благоустроенные пляжы, современные спортивные площадки и многое другое. Поселок полностью заселен, что гарантирует сформировавшуюся социальную среду. [#7090868#]
Район:
Мытищинский
Населенный пункт:
Грибки
Удаленность от МКАД:
7 км
Площадь участка:
30 соток
Тип дома:
Дом
Площадь дома:
800 м²
Стоимость домовладения:
100 000 тыс.р.
Коммуникации:
, Газ: Есть , Электричество: Есть , Отопление: Есть
Продавец:
KASKAD Недвижимость, KASKAD Недвижимость
Телефон:
+7 (495) 1279419