Продажа земельного участка в Павлово-Посадском районе. Площадь участка - 8 сот. Цена 1 700 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа земельного участка Павловский Посад, Часовня

Дата добавления 9 сентября 2025       Дата обновления 25 сентября 2025
Описание Расположение
#12546 (579)
Продается подготовленный участок 8.5 соток под ИЖС с фундаментом 12х12м и всеми коммуникациями!
Продается отличный крайний участок размером 8.5 соток с уникальным преимуществом — возможностью расширения до 16 соток по кадастровой стоимости! Это редкая возможность получить большую территорию для будущего дома.
На участке уже выполнены все основные и самые затратные работы:


? Заложен качественный фундамент 12х12 метров


? Приобретен и будет передан покупателю интересный индивидуальный проект дома, адаптированный под этот фундамент.


? Подведено электричество: на участке установлен счетчик, заложены каналы для будущей разводки энергии внутри дома.


? Готова автономная канализация: смонтирован трехкамерный септик (трехуровневый), разводка труб уже выведена в фундамент.


? Отдельный заезд — полная автономность и удобство на всех этапах строительства.


Местоположение:
Участок расположен в тихом и живописном месте всего в 10 минутах езды от Павловского Посада. Рядом лес с грибами и ягодами, чистая экология и настоящая загородная атмосфера .
Идеально для:


Тех, кто хочет строить дом под ключ с нуля, но без рисков и огромных затрат на нулевом цикле.


Семьи, мечтающей о собственном доме за городом без долгой волокиты с подключением коммуникаций
Район:
Павлово-Посадский
Населенный пункт:
Павловский Посад, Часовня
Удаленность от МКАД:
48 км
Площадь участка:
8 соток
Стоимость участка:
1 700 тыс.р.
Продавец:
Окабэ Анжела, MEGAPROFI
Телефон:
79250555632