Продажа земельного участка в Наро-Фоминском районе. Площадь участка - 8 сот. Цена 5 900 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа земельного участка Наро-Фоминск, Жедочи

Дата добавления 10 сентября 2025       Дата обновления 12 октября 2025
Описание Расположение
Продается участок в закрытом коттеджном поселке.
Возможна СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА.
Помощь в одобрение ипотеки.
Вокруг полно зелени и лес. Все коммуникации центральные, включая Газ, вода, и канализация, электричество центральные. Никаких септиков и скважин.
По этому принципу и выбирали участок. В поселке есть детская площадка. Удобная транспортная доступность. От Мкад по киевскому шоссе прямая дорога, и ровно Два поворота. Дорога всегда чистая и зимой и летом, можно спокойно доехать. Помимо этого около поселка остановка общественного транспорта. Можно доехать до станции Селятино, за 20 минут, киевский воказал конечная. Торг возможен, аргументированный.
Возможно, вы искали:
недвижимость в Подмосковье, недвижимость в Московской области, купить недвижимость в Московской области, купить дом в Подмосковье, купить дом в Московской области, продажа домов в Московской области, купить коттедж в Подмосковье, продажа домов в Подмосковье, дом с участком купить, купить дом на Киевском шоссе, дома на Киевском шоссе, купить коттедж по Киевскому шоссе, продажа коттеджей по Киевскому шоссе, купить дом на Минском шоссе
Район:
Наро-Фоминский
Населенный пункт:
Наро-Фоминск, Жедочи
Удаленность от МКАД:
31 км
Площадь участка:
8 соток
Стоимость участка:
5 900 тыс.р.
Продавец:
ЯКУБОВ ГЕРМАН ИЗЗЕТОВИЧ, ГОРОБМЕН
Телефон:
+79057255050