Продажа земельного участка в Серпуховском районе. Статус земли - Личное подсобное хозяйство. Коммуникации - газ, вода. Площадь участка - 9 сот. Цена 1 870 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
Лот 67994. деревня Лукино.
Подготовленный участок 9 соток в черте деревни.
Огорожен. Высокий качественный забор из профнастила по двум сторонам. Есть уже ворота и подготовлен заезд на участок. Соседи готовы разделить пополам установку оставшейся части забора. Участок ровной, прямоугольной формы, размер 20Х45. Ухожен, регулярно окашивается. Электричество и газ по границе.
Лес по границе участка. Есть возможность увеличения участка даже до 18 соток.
Отличный подъезд к участку. Две дороги в деревне, все чистятся. Отдельный чат для жителей деревни. В самой деревне магазин продуктов. В пешей доступности ж/д станция Авангард (примерно 30 мин).
Серпухов в 10 минутах на машине. Рестораны, школы и детские сады, поликлиника, торговые центры. Удачный