Застройщиком коттеджного поселка выступает компания «Etude Family Club» выступает компания «Прагма Групп». Проект находится в стадии реализации, идут продажи.
КП «Etude Family Club» (общая площадь - 22,2 га) возводится в Красногорском районе МО, в 5 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Территория разделена на 195 участков по 11,2-20,9 соток. Преобладают участки без подряда (с подрядом - 88 участков). Статус земли — ИЖС. Поселок находится около леса, до р. Синичка с заводями — чуть более 1 км.
Поселок «Etude Family Club» застраивается 88 домовладениями. Это 2-этажные коттеджи площадью 240-600 кв.м., таунхаусы и 4 трехэтажных многоквартирных дома, в которых продаются 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью 50-106 кв. м свободной планировки. Основной строительный материал - кирпич.
Домовладения обеспечиваются центральными инженерными коммуникациями: вода, газ, электричество (мощность 15 кВт), канализация. Среди анонсированных услуг: возможность подключения телефонной сети, Интернет, системам охранной и пожарной сигнализации. Поселок обнесен шумоизоляционным забором. Работает КПП, территория оснащается системами видеонаблюдения. Круглосуточное патрулирование.
Примерно в 1 км от «Etude family club» расположены ТРК «Отрада» и конноспортивный комплекс, в которых есть магазины,парк-отель, каток,детский городок, спортплощадка, бильярдная, зоопарк, ресторан. В поселке намечено строительство своего ТРК с магазином, рестораном, кинотеатром, аптекой. Создаются прогулочные зоны, детские площадки, облагораживается территория.
Доехать до КП можно на личном автомобиле по Пятницкому шоссе — порядка 5 км от МКАД. Общественный транспорт: от метро «Пятницкое шоссе», «Планерная», «Щукинская» и «Митино» ходят автобусы.
«Etude family club» с северо окружен лесом, около 1 км до р. Синичка с заводями. На удалении порядка 1,5 км расположено Митинское кладбище. Вредных производств нет. По одной из границ поселка проходит Пятницкое шоссе. Ветка ж/д примерно в 7 км.
Взять ипотеку для того, чтобы купить участок или коттедж в КП Etude Family Club можно в «Сбербанке».
Отзывы и мнения:
-
Руслан,
2 июня 2015 г., 23:54
А теперь горькая ПРАВДА!
Посмотрите на форуме (форум можно нати в поисковиках) какие проблемы у собственников коттеджного поселок Этюд фэмили клаб (Etude family club). Многие собственники не принимаю квартиры, так как квартиры не соответствуют договору ДДУ. Ужасная навязанная застройщиком Управляющая компания (УК Эстейт Сервис), тарифы на обслуживание как на Рублёвке... 89руб за кв.м. + доп услуги (вьезд транспорта не собственника квартиры/котеджа, видео наблюдение подьезда, антена, интернет за космический ценник и т.д.
Вообщем хорошо подумайте перед тем как покупать у них недвижимость!
-
Мончар,
24 апреля 2015 г., 12:02
Поселок всем рекомендуем, расположение + архитектура+ цена! Воспользовались условиями ипотеки от Сбербанка РФ, 12% годовых, рассчитали ипотеку в офисе, менеджеры все очень внимательные. Довольны
-
Антон Волков,
5 февраля 2015 г., 12:18
Недавно были там, стройка идет полным ходом, ждем и наш коттедж, зимой на территории очень здорово, располагает и место к проживанию
-
Кристина Кох,
28 ноября 2014 г., 10:12
Мы выбирали дом по принципам: расстояние до Москвы, архитектура домов! Большим плюсом здесь выступает изолированность участка от соседей, что во многих других кп просто отсутствует! и до Москвы быстро доезжаем до центра города, комфортно очень)Хотелось бы еще рядом новой инфраструктуры: тц или тк)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий