Продажа домов и участков в коттеджном поселке «Экопарк Honka» в . Описание, расположение на карте, цены, информация о девелопере ДИОС-Недвижимость. Актуальные фотографии.
← Вернуться к результатам поиска

КП «Экопарк Honka»

Продажи закрыты
Дата добавления 3 октября 2013       Дата обновления 27 июля 2017
Описание Фото (13) Как добраться Отзывы (0) Группа ВКонтакте Интервью с девелопером

КП «Экопарк Honka» реализуют компании «Honka» и «ДИОС-Недвижимость». Поселок сдан, продажи закрыты.

Поселок «Экопарк Honka» (общая площадь - 9,4 га) возводится в Волоколамском р-не, МО (в 130 км по Новорижскому шоссе от МКАД). Угодье разбито на 42 участка размером от 10 до 59 соток. Поселок возведен на берегу р. Руза, практически около Рузского водохранилища.

Всего в поселке построено 9 коттеджей. Площадь домов варьируется от 110 до 327 кв.м. 

К домовладениям подводены все необходимые инженерные сети: электричество (магистральное), газ (магистральный), водоснабжение (магистральное). Кроме этого, предусмотрена центральная система канализации. Въезд в поселок регулируется на КПП. Имеется ограждение по периметру, территория охраняется специалистами ЧОП.

От КП «Экопарк Honka» до г. Волоколамска — 18 км, до г. Руза - 24 км. Около 400 м - до с. Середниково, в радиусе 3-4 км поселок окружают еще несколько населенных пунктов (Титово, Жулино, Новоботово и др.), в которых имеются объекты соцкультбыта. Особое внимание застройщик решил уделить обустройству досуговых, спортивных и детских зон. Поэтому предусмотрена разветвленная сеть пешеходных дорожек, прогулочная набережная и собственный пляж. Создаются грунтовые теннисные корты, волейбольная площадка, причал для катеров. В поселке будут работать детская школа большого тенниса и яхт-школа. Рядом с поселком находятся бывшие усадьбы Гончаровых и Чернышевых, Волоколамский кремль.

До поселка можно доехать по Новорижскому/Волоколамскому или Рублево-Успенскому шоссе. Предпочтительнее вариант движения по скоростному Новорижскому шоссе в сторону г. Волоколамск, ориентируясь на указатели (порядка 130 км от МКАД). Также можно добраться общественным транспортом на электричке и на автобусе.

КП «Экопарк Honka» расположен рядом с лесом, на берегу поймы р. Руза (по сути — Рузского водохранилища). Вредных производств нет. Около 1 км до ближайшей автотрассы, ветка ж/д удалена на 17 км.

Интервью с представителем компании «ДИОС-Недвижимость»

Предоставленная на сайте информация, в том числе цены, планировки, контактные данные застройщиков и др. берется из открытых источников (обычно сайты застройщиков), носит ознакомительный характер и изменяется (обновляется) по запросу от представителей застройщиков. Для получения актуальной информации обратитесь в отдел продаж застройщика.

Отзывы и мнения:

, чтобы оставить комментарий
0 человек 0 человек
Застройщик:
ДИОС-Недвижимость Информация для представителя застройщика
Телефон:
+7 (495) 786-75-65
Шоссе:
, Волоколамское шоссе, Новорижское шоссе
Район:
Удаленность от МКАД:
130 км
Статус:
Продажи закрыты
Срок сдачи:
Сдан (I кв. 2016)
Статус земли:
ИЖС
Площадь:
9.4 га
Количество участков:
42
Площадь участков:
10 – 59 соток
Площадь домов:
110 – 327 м²
Стоимость домовладений:
от 9 500 тыс.р.
Цена за сотку земли:
от 170 тыс.р.
Коммуникации:
, газ, электричество, водоснабжение, канализация
Телекоммуникации:
, телефон
Инфраструктура:
, круглосуточная охрана территории, детская спортивная площадка, гостевая парковка, пирс
GPS координаты:
55.8362 с.ш.
35.813 в.д.

Спасибо за проявленный интерес!

Если вы заметили ошибку или у вас есть актуальная информация по данному объекту вы можете указать эти данные в поле ниже, либо загрузить файл в pdf,txt,doc,docx. Также вы можете разместить фотографии объекта. Мы опубликуем эти данные после модерации.

Личные данные

Загрузка файла

Фотогалерея