Продажа двух-комнатной квартире в Колпинском районе СПб. Площадь квартиры: 54.4 м2, жилая площадь: 32.1 м2, площадь кухни: 10 м2, 16/17 этаж. Цена 9 700 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа квартиры Металлострой, Садовая, 8 литер А

Дата добавления 23 июня 2025       Дата обновления 2 июля 2025
Описание Расположение
1-91564 В продаже просторная 2-х комнатная квартира для семьи:

- удобная планировка: две изолированные комнаты 16,9 м2 и 15,2 м2. В одной из комнат - два окна. Есть вместительный встроенный шкаф.

- квадратная кухня 10 м2 с застекленной лоджией, на лоджии пол выложен кафелем. Мебель на кухне остается новому владельцу.этаж, при том, что под окнами все дома относительно низкие - открывается потрясающая панорама на лес, реку Неву, видно усадьбу Богословка. Всегда стоит тишина, так как остальные дома комплекса и двор со спортивными и детскими площадками расположены с другой стороны.

- в подъезде , лифте и придомовой территории везде видеонаблюдение, много парковочных мест, удобное расположение дома

- ванна и туалет отделаны кафелем, состояние отличное

- до метро Рыбацкое на машине менее 20 минут, на автобусе 23 минуты, недалеко выезд на КАД

- во дворе рядом несколько детских садов и новая школа. Вокруг зелень и цветущие клумбы! Рядом рестораны, доставки, магазины.

Обременений нет, прямая продажа, маткапитал не использовался, звоните, все подробно расскажу! Показы по договоренности

***Поможем согласовать ипотеку, проведение сделки под ключ***
Район:
СПБ Колпинский
Адрес:
Металлострой, Садовая, 8 литер А
Удаленность от КАД:
6 км
Комнат:
2
Общая площадь:
54.4 м²
Жилая площадь:
32.1 = м²
Площадь кухни:
10 м²
Этаж:
16 из 17
Тип дома:
Кирпично-монолитный
Ипотека:
Есть
Санузел:
Раздельный
Стоимость квартиры:
9 700
23 июня 2025г.:9900 тыс.р.
29 июня 2025г.:9700 тыс.р.
тыс.р.
Продавец:
Ярыгина Мария Александровна, Агентство недвижимости ИТАКА
Телефон:
(812) 740-70-40
Этим знаком отмечены посёлки, которые по мнению коллектива нашего портала являются лучшими представителями в своём классе