Продажа одно-комнатной квартире во Всеволожском районе. Площадь квартиры: 57.5 м2, жилая площадь: 17.4 м2, площадь кухни: 16.7 м2, 7/10 этаж. Цена 7 691 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа квартиры Всеволожск, Севастопольская, 2 к. 1

Дата добавления 2 июля 2025       Дата обновления 2 июля 2025
Описание Расположение
1-88426 КВАРТИРА ВО ВСЕВОЛОЖСКЕ.

Однокомнатная квартира общей площадью 57.5 кв.м. Комната правильной прямоугольной формы площадью 17.4 кв.м. Вид из окна на Ковалевский лесопарк. Кухня 16.7 кв.м. Раздельный санузел площадью 4.3 кв.м. и 3.0 кв.м. Балкон 4.5 кв.м с панорамным остеклением. Квартира без отделки, при желании Вы можете заказать ее.

Жилой комплекс комфорт-класса. Дом построен по монолитной технологии в 2023 году. Вход в дом со двора. Один грузовой лифт.

Инфраструктура микрорайона выстроена и продолжает активно развиваться.
На территории жилого комплекса построен детский сад, так же имеются детские и спортивные площадки, четырехэтажный наземный паркинг для автомобилей.
Вокруг жилого комплекса расположены школа, аптеки, фитнес клуб, кафе, стоматологическая клиника, так же недалеко находится поликлиника. В пешей доступности продовольственные магазины и гипермаркет "Лента".
Жилой комплекс расположен в новом уютном зеленом микрорайоне города Всеволожска, рядом с Ковалевским лесопарком. Хорошая транспортная доступность. Вминутах выезд на КАД. Рядом с домом автобусная остановка, откуда можно доехать до станции метро Ладожская.
Так же есть возможность доехать с Финляндского вокзала до железнодорожной станции Всеволожская. От станции ходит автобус номер 4 прямо до жилого комплекса.
Название улицы, на которой расположен жилой комплекс, связано с городом-героем Севастополем: на торцах зданий изображения маяка и "памятника Погибшим кораблям", являющегося символом города.

Отличный вариант для тех, кто предпочитает спокойную жизнь и чистый воздух, но при этом не хочет отрываться от цивилизации.

Прямая продажа. Не упустите свой шанс, звоните и записывайтесь на просмотр!

Итака. Более 30 лет на рынке недвижимости
Район:
Всеволожский
Адрес:
Всеволожск, Севастопольская, 2 к. 1
Удаленность от КАД:
6 км
Комнат:
1
Общая площадь:
57.5 м²
Жилая площадь:
17.4 м²
Площадь кухни:
16.7 м²
Этаж:
7 из 10
Тип дома:
Монолит
Санузел:
Раздельный
Стоимость квартиры:
7 691 * тыс.р.
Продавец:
Отдел Продаж, Агентство недвижимости ИТАКА
Телефон:
(812) 740-70-40
Этим знаком отмечены посёлки, которые по мнению коллектива нашего портала являются лучшими представителями в своём классе