Продажа одно-комнатной квартире в Фрунзенском районе СПб. Площадь квартиры: 32.8 м2, жилая площадь: 18 м2, площадь кухни: 6 м2, 1/10 этаж. Цена 6 300 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа квартиры Будапештская, 26 литер А

Дата добавления 16 сентября 2025       Дата обновления 16 сентября 2025
Описание Расположение
#8877818# Арт. 116632719 Предлагаем в прямую продажу 1 комнатную квартиру в кирпичном доме Отличное расположение 5 минут пешком до метро международная 5 минут до парка дружбы 60 метров автобусная остановка во дворе дома детская и спортивная площадка Полная стоимость в договоре , прямая продажа В квартире все готово для проживания большая комната разделена на зоны , на всех окнах установлены стеклопакеты . В квартире все останется , встроенная кухня , стиральная машина , холодильник , диван , шкафы купе в комнате и прихожей . В квартире никто не живет , организуем показ в удобное для вас время ! Пишите , звоните , покажем все расскажем !
Район:
СПБ Фрунзенский
Адрес:
Будапештская, 26 литер А
Комнат:
1
Общая площадь:
32.8 м²
Жилая площадь:
18 м²
Площадь кухни:
6 м²
Этаж:
1 из 10
Тип дома:
Кирпичный
Ипотека:
Есть
Стоимость квартиры:
6 300 * тыс.р.
Продавец:
Ванин Андрей, Компания «Макромир»
Телефон:
+7(921)380-12-42
Этим знаком отмечены посёлки, которые по мнению коллектива нашего портала являются лучшими представителями в своём классе