Продажа загородного дома в Ломоносовском районе. Статус земли - Садоводство. Коммуникации - газ, вода. Площадь дома - 65 м2. Площадь участка - 6 сот. Цена 4 200 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
Возможна Регистрация, прописка (милицейский адрес).
--------------
1. В доме идеально продуманная планировка для комфортной жизни:
- прихожая, небольшая гардеробная, гостиная, большая кухня, 2 спальни, сан.узел.
1.1. Дизайнерский ремонт, евро
1.2. Планировка, кадастровый номер , дополнительные фотографии по запросу.
Звоните или напишите. Ответим на все интересующие вас вопросы.
1.3. Можно в Ипотеку, Матерински капитал, Субсидию
------------------
2. Уже это лето Вы можете встретить в уютном загородном доме в кругу друзей и родственников за огромным столом рассказывая захватывающие истории, скрывшись от городской суеты.
------------------
3. Транспортная доступность:
3.1. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
Общественным транспортом можно уехать в сторону Ломоносова, Петергофа и в сторону Санкт-Петербурга .
3.2. 20 минут до КАДа,, 30 мин до метро Ветеранов и метро Московская.
В город ведут сразу 3 шоссе: Аннинское, Гостилицкое, Ропшинское.
------------------
4. Поселок КП "Южный Версаль" находится в красивом месте на возвышенности. Почва сухая, не заболоченная. Расположен между деревнями Дятлицы и Сокули.
4.1 Поселок по периметру огорожен и находится под охраной круглосуточно, на въезде установлен шлагбаум. Работает административное здание с пунктом охраны, есть контейнерная площадка по вывозу мусора.
4.2 В поселке построены грунтовая подъездная дорога и внутрипоселковые с покрытием из асфальтовой крошки.
4.3. В поселке подведено электроснабжение и работает уличное освещение, 6 пожарных водоемов.
4.4 Для отдыха детей оборудована большая, современная детская площадка.
4.5 Для детей постарше и взрослых - волейбольная площадка и спортивный уголок.
4.6. Для домашних любимцев оборудована площадка для выгула собак.
Все содержится в чистоте и исправном состоянии. Зимой дороги регулярно чистятся.
4.7. Рядом Гостилицкие и Радоновые озера. Лесной массив, богат ягодами и грибами – добавит личной свободы.
----------------
5. Звоните и запишитесь на просмотр сегодня, чтобы посмотреть завтра или в выходные
Если не найдется покупатель до следующей недели, собственник планирует поднять цену до 6 млн, не откладывайте на завтра. Звоните.
Нужно время подумать, добавляйте в избранное
Нужно что-то уточнить? Свяжитесь со мной любым удобным способом, я здесь, чтобы помочь!
Затрудняетесь с выбором? Мы решим все ваши вопросы, связанные с объектом!
Хотите купить загородный частный дом или дачу, котедж, танхаус или садовый земельный участок недорого, - тогда это отличный вариант за умеренные деньги. Звоните
Ленинградская область, Ломоносовский район, Гостилицкое сел. поселение, КП Южный Версаль