Продажа загородного дома в Гатчинском районе. Статус земли - Личное подсобное хозяйство. Коммуникации - вода. Площадь дома - 44 м2. Площадь участка - 12 сот. Цена 2 750 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа загородного дома Сусанино, 10-я, 41

Дата добавления 23 июня 2025       Дата обновления 2 июля 2025
Описание Расположение и инфраструктура
Дача, Гатчинский район, поселок Сусанино, 10-ая линия - Ж/Д станция 20 минут пешком.

 Газ - по границе(возможность подключения);
Водопровод - по границе(возможность подключения);
Электричество –  15 кВт;
Отопление – котел на твердом топливе.

Участок – 12 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хоз-ва. Так как участок граничит с землей, находящейся в государственной(муниципальной) собственности, предоставляется возможность расширить участок за счет выкупа площади, в размере 4,7 сотки. Участок получается крайний у леса, что придает ему дополнительную ценность, ввиду того, что здесь наиболее тихое, экологически чистое место. Вышел из дома и сразу лес: грибы, ягоды, сосновый воздух. На участке сделан заезд и ворота, новый, свежий гараж, летняя кухня(требует восстановления), биотуалет. Из посадок: яблони, жимолость, крыжовник, вишня, сирень.

Дом – 44, 1 кв.м., из бревна, жилой, с возможностью регистрации. Первый этаж состоит из: 3-х комнат, кухни и веранды. Второй этаж – чердак, который можно оборудовать в еще одну отдельную комнату. В доме располагается котел на твердом топливе и печь, которые установлены на отдельном фундаменте. Дом отапливается батареями с теплой водой. Дом можно использовать и на холодный период. Предыдущие собственники проживали здесь круглый год.

Поселок с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, Дом культуры, магазин «Пятерочка» и «Магнит», аптека, Почта, Сбербанк– 20 минут пешком. От Ж/Д станции «Сусанино» до станции «Витебский вокзал» - 50 минут езды без пробок и вы в центре города. По этой Ж/Д ветке расположены: Пушкин, Павловск, Антропшино, Кобралово, Семрино, Вырица.

Река Оредеж – 30 минут на велосипеде. Здесь можно купаться, ловить рыбу.

Участок прекрасно подойдет как для летнего, дачного отдыха, так и для круглогодичной жизни, ведь здесь есть вся инфраструктура для комфортного проживания. Расположение участка выгодно для тех, кто любит тишину, спокойствие и чистый воздух с соснового леса.

​​​​​​​Готовы рассмотреть любого покупателя. Звоните, с радостью проведем осмотр! Номер объекта: #5/746750/82
Район:
Гатчинский
Населенный пункт:
Сусанино, 10-я, 41
Удаленность от КАД:
36 км
Статус земли:
Личное подсобное хозяйство
Площадь участка:
12 соток
Тип дома:
Дом
Площадь дома:
44 м²
Стоимость домовладения:
2 750 тыс.р.
Коммуникации:
, Электричество: Есть , Отопление: Есть
Продавец:
Валентина Бойко, Феникс-Недвижимость
Телефон:
+79616091305
Этим знаком отмечены посёлки, которые по мнению коллектива нашего портала являются лучшими представителями в своём классе