Продажа земельного участка во Всеволожском районе. Статус земли - Садоводство. Площадь участка - 11 сот. Цена 4 400 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа земельного участка Сертолово, к.П

Дата добавления 11 марта 2025       Дата обновления 3 июля 2025
Описание Расположение
Объект №186037 ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК в коттеджном поселке «Белкино», расположен в живописном сосновом лесу, в 4х минутах от Лемболовского озера. Сосны растут на каждом участке. Все участки оснащены водопроводом и электричеством.

Зимний водопровод гарантирует стабильный доступ к питьевой воде в любое время года. До Санкт-Петербурга можно доехать всего за 30 минут.

Лучший вариант для постоянного проживания в своем доме близко к городу на природе. Возможен заказ строительства дома под ключ по готовым и индивидуальным проектам.

Земельные участки:
• от 6 до 18 соток
• проведено межевание
• участки в собственности
• возможна прописка
• 25 минут до КАД

Развитая инфраструктура. В пяти минутах от поселка:
• сетевые магазины
• строительный магазин
• аптеки и поликлиники
• детский сад и школа
• конный клуб

Коммуникации:
• электричество
• водоснабжение
• строительство дорог по финской технологии

Специальные предложения:
• скидки при полной оплате
• рассрочка
• ипотека

Природа и экология:
• Лемболовское озеро
• сосновый лес
• лесная речка

Звоните, записывайтесь на просмотр!
Район:
Всеволожский
Населенный пункт:
Сертолово, к.П
Удаленность от КАД:
28 км
Статус земли:
Садоводство
Площадь участка:
11 соток
Стоимость участка:
4 400 тыс.р.
Продавец:
Жукова Галина, Школа недвижимости
Телефон:
+7(964)3422570
Этим знаком отмечены посёлки, которые по мнению коллектива нашего портала являются лучшими представителями в своём классе