Портал «Загород.ру» — это сайт по загородной недвижимости. На нашем портале вы сможете найти объективную информацию о ситуации на загородном рынке, уникальные, соответствующие действительности, а не рекламным статьям, описания коттеджных посёлков и компаний, много полезной и интересной информации в наших авторских статьях. Самая полная база по загородной недвижимости позволит подобрать загородный дом, коттедж или земельный участок. Мы всегда рады Вам!
Россельхозбанк назван ключевым партнером ГК «Айдадом»

Сотрудники ГК «Айдадом» отмечают, что в летние месяцы возросло количество ипотечных сделок.

Был зафиксирован значительный рост на 60% в июле по сравнению с первым месяцем лета. Общее количество договоров с привлечением кредитных средств (ипотека, потребительский кредит) выросло в 2 раза. Данные показатели были достигнуты благодаря совместной работе специалистов ГК «Айдадом» и АО «Россельхозбанка».

«По итогам июля компания «Айдадом» стала ключевым партнером Санкт-Петербургского филиала АО «Россельхозбанк» в рамках кредитования объектов загородной недвижимости. Доступность ипотечных программ по загородной недвижимости, предлагаемых Россельхозбанком, и многообразие ярких предложений по объектам компании «Айдадом», ориентированных на разные сегменты покупателей - надежный фундамент для долгосрочных партнерских отношений. Сотрудничество в бизнесе – «особенная химия» между людьми, - отмечает управляющий операционным офисом Санкт-Петербургского РФ АО «Россельхозбанк» Юрий Александров, - готовность слышать друг друга и использовать преимущества партнеров - ключ к успешной работе, именно поэтому сотрудничество с компанией «Айдадом» в достаточно короткий срок показало высокий результат».

 

Благодаря качественной работе и профессиональному подходу сотрудников кредитного отдела ГК «Айдадом» количество одобренных кредитов выросло на 25%.

«Индивидуальный подход к клиенту позволяет кредитным специалистам компании в каждой конкретной ситуации подобрать наиболее оптимальный вариант кредитования и обеспечить высокий уровень сервиса, чтобы сделать процесс приобретения загородной недвижимости простым, приятным и безопасным», - говорит Алексей Баринов, коммерческий директор ГК «Айдадом».

 

 

 

 

Напомним, ГК «Айдадом» специализируется на девелопменте загородных территорий. За 6 лет работы компания завершила 3 крупных проекта в Ломоносовском и Всеволожском районах ЛО. Сегодня в активе компании 16 проектов находящихся на разных стадиях готовности.

14 сентября 2015
, чтобы оставить комментарий