Портал «Загород.ру» — это сайт по загородной недвижимости. На нашем портале вы сможете найти объективную информацию о ситуации на загородном рынке, уникальные, соответствующие действительности, а не рекламным статьям, описания коттеджных посёлков и компаний, много полезной и интересной информации в наших авторских статьях. Самая полная база по загородной недвижимости позволит подобрать загородный дом, коттедж или земельный участок. Мы всегда рады Вам!
В Пушкинском районе появится коттеджный поселок бизнес-класса

ГК «Факт» выводит в продажу в Пушкинском районе лоты в коттеджном поселке «Негород Павловск».

Проект станет первым от ГК «Факт» в границах Петербурга. Поселок находится недалеко от Павловска, это территория площадью свыше 27 га. Статус земель — ИЖС.

Пока для бронирования доступны первые 22 участка. Площадь участков составляет от 12 до 17 соток. Стоимость сотки — от 820 тысяч рублей. Минимальная цена участка составляет 9,8 млн рублей. В перспективе планируется создать в поселке 147 участков. Застроить земли можно как самостоятельно, так и с подрядчиком.

Поселок будет подключен к городским сетям: электричеству 15 кВт, водо- и газоснабжению. Также вне участков планируется создать парк, тротуары и дороги.

28 июля 2022
, чтобы оставить комментарий