На личном транспорте добраться до «Финской деревни» можно по Новоприозерскому или Токсовскому шоссе.
Проехав по Новоприозерскому шоссе «МЕГА Парнас», следует ехать прямо до деревни Скотное, после чего по трассе «Петербург-Запорожское» добраться до деревни Осельки. Миновав деревню, необходимо пересечь железнодорожный переезд и свернуть направо в деревне Лесколово, соответственно указателю на Лехтуси. Проехав 2 километра, поверните направо у указателя на Кискелово. Проехав прямо полкилометра, вы окажетесь у въездной группы КП «Финская деревня».
По Токсовскому шоссе необходимо доехать до Токсово, откуда через улицы Дорожников и Гагарина выехать на дорогу до Рапполово. В Рапполово необходимо повернуть на Кавголово, миновав которое следует проехать Нижние Осельки, Осельки и Верхние Осельки, после чего повернуть, согласно указателю на Кискелово и ехать прямо до въездной группы КП «Финская Деревня».
Чтобы добраться до «Финской Деревни Север» на электричке, необходимо проследовать с Финляндского вокзала до железнодорожной станции Пери, после чего пройти пешком один километр в сторону населенного пункта Лесколово.