Продажа трех-комнатной квартире в Выборгском районе СПб. Площадь квартиры: 73 м2, жилая площадь: 58.65 м2, площадь кухни: 7.3 м2, 3/4 этаж. Цена 10 900 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа квартиры Лесной

Дата добавления 26 февраля 2025       Дата обновления 2 июля 2025
Описание Расположение
#8819786# 1702448 Хорошая трехкомнатная квартира в 5-ти минутах пешком от метро Выборгская. -Благоустроенный зеленый район. -Кирпичный теплый дом с хорошей шумоизоляцией. -Тип перекрытий -Железобетонные Двусторонняя планировка, которая позволяет удобно расставить мебель и легко организовать пространство. За счет больших окон на юг квартира всегда светлая и уютная. Застекленный балкон. Развитая инфраструктура, всё необходимое в шаговой доступности: поликлиника, школа, детский сад, магазины, кафе и фитнес клуб. Сампсониевский сад - прекрасное место для прогулок и отдыха. Отличная локация, 10 минут и вы в центре Санкт-Петербурга. О сделке: Один собственник. Без обременений. Готовы к быстрому выходу на сделку. Звоните, и мы согласуем с Вами показ квартиры в удобное для Вас время!
Район:
СПБ Выборгский
Адрес:
Лесной
Комнат:
3
Общая площадь:
73 м²
Жилая площадь:
58.65 = 23.83+16.42+18.4 м²
Площадь кухни:
7.3 м²
Этаж:
3 из 4
Тип дома:
Кирпичный
Санузел:
Раздельный
Стоимость квартиры:
10 900 тыс.р.
Продавец:
Михайлова Марина Викторовна, АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ
Телефон:
+7(812)200-40-00
Этим знаком отмечены посёлки, которые по мнению коллектива нашего портала являются лучшими представителями в своём классе