Продажа двух-комнатной квартире в Пушкинском районе СПб. Площадь квартиры: 56.1 м2, жилая площадь: 31 м2, площадь кухни: 10.8 м2, 3/5 этаж. Цена 8 300 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа квартиры Шушары, Колпинское (Славянка), 12 к. 2

Дата добавления 4 марта 2025       Дата обновления 4 июля 2025
Описание Расположение
№336622 Ищете комфортное и просторное жильё в центре района? Тогда обратите внимание на эту светлую и уютную двухкомнатную квартиру, которая расположена на третьем этаже пятиэтажного дома.

Общая площадь квартиры составляет 56,1
. м, что позволяет создать комфортное пространство для жизни семьи. В квартире две изолированные комнаты

Кухня площадью. 10,8 — это не просто место для приготовления пищи, но и настоящий центр семейной жизни. Здесь можно собраться всей семьёй за обедом или ужином.
В квартире установлены стеклопакеты, ламинат на полу и металлическая входная дверь, что обеспечивает тепло и безопасность. А камеры видеонаблюдения в подъезде и на территории двора гарантируют спокойствие и безопасность жильцов.

В 10 минутах езды от дома находится Павловский парк — город-музей Пушкин. А рядом с домом — ТРК Гринпарк с магазинами, детскими студиями и кинотеатром.

Выезд на трассу М-11 находится в трёх минутах езды, а прямой выезд из района на Московское шоссе позволяет быстро добраться до центра города. До станции метро Купчино можно доехать на общественном транспорте за 20 минут, а на автомобиле — за 30 минут.

Также на этапе строительства находятся трамвайные пути до станции метро Купчино, что сделает передвижение по городу ещё более удобным.

Во дворе дома есть большое количество парковочных мест, а также детские площадки. Безопасность жильцов обеспечивают камеры видеонаблюдения в подъезде и на территории двора.

Эта светлая и уютная квартира — идеальное место для вашей семьи. Она расположена в центре района, имеет просторные комнаты, удобную кухню и лоджию, а также множество преимуществ для комфортной жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного жилья!
Район:
СПБ Пушкинский
Адрес:
Шушары, Колпинское (Славянка), 12 к. 2
Удаленность от КАД:
10 км
Комнат:
2
Общая площадь:
56.1 м²
Жилая площадь:
31 = 16.8+14.2 м²
Площадь кухни:
10.8 м²
Этаж:
3 из 5
Санузел:
Раздельный
Стоимость квартиры:
8 300 тыс.р.
Продавец:
Русский Фонд Недвижимости, Русский Фонд Недвижимости
Телефон:
+7 (812) 200-88-89
Этим знаком отмечены посёлки, которые по мнению коллектива нашего портала являются лучшими представителями в своём классе