Продажа двух-комнатной квартире во Всеволожском районе. Площадь квартиры: 64.85 м2, жилая площадь: 30.01 м2, площадь кухни: 13.28 м2, 6/9 этаж. Цена 12 630 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа квартиры Янино-1, Янила Кантри, Оранжевая, 8 к. 2

Дата добавления 13 марта 2025       Дата обновления 4 июля 2025
Описание Расположение
№336832 Ленинградская область, Янино, ш. ул. Оранжевая, д.8 к2. Продаётся просторная двухкомнатная квартира с большой кухней в новом доме , общей площадью 64,85 кв.м., на 6 этаже. Квартира с чистовой отделкой. Заезжай и живи!

Просторная, светлая квартира с двухсторонней планировкой. Две комнаты правильной формы, одна из которых выходит на застекленную лоджию. Просторный холл с отдельной гардеробной . Большая кухня , площадью 13,28 кв.м. будет прекрасным местом для проведения семейных вечеров . Правильная планировка квартиры поможет создать уютную и функциональную обстановку ,чтобы каждый момент проведенный в этой квартире был наполнен комфортом и радостью.
В доме закрытый двор с уютными местами для отдыха, оборудованными детскими и спортивными площадками. Есть подземный паркинг. Жилой квартал создан специально для современных людей, чья жизнь включает в себя деятельную активность в городе и счастье от пребывания близко к природе, с возможностью вести здоровый образ жизни, занимаясь детьми и спортом.
Делайте свой выбор! Готова ответить на все Ваши вопросы
Район:
Всеволожский
Адрес:
Янино-1, Янила Кантри, Оранжевая, 8 к. 2
Удаленность от КАД:
2 км
Комнат:
2
Общая площадь:
64.85 м²
Жилая площадь:
30.01 = 14.63+15.38 м²
Площадь кухни:
13.28 м²
Этаж:
6 из 9
Санузел:
Раздельный
Стоимость квартиры:
12 630 тыс.р.
Продавец:
Русский Фонд Недвижимости, Русский Фонд Недвижимости
Телефон:
+7 (812) 200-88-89
Этим знаком отмечены посёлки, которые по мнению коллектива нашего портала являются лучшими представителями в своём классе