Продажа трех-комнатной квартире в Выборгском районе СПб. Площадь квартиры: 120 м2, жилая площадь: 61.5 м2, площадь кухни: 19.4 м2, 6/25 этаж. Цена 24 000 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
Номер объявления: 18181 - назовите его оператору. Продается большая, светлая, уютная квартира формата 4евро: общая площадь 120 кв. м., большая кухня-гостиная 19, 4 кв.м., 2 санузла, 2 лоджии, холл 29,2 кв.м.
Квартира двусторонняя, окна выходят во двор и на Суздальские озера. Квартира прекрасно подходит для большой семьи, все продумано до мелочей, что создает комфортное проживание для всех членов семьи. В спальне выделена гардеробная, в комнате 23,1 кв.м. созданы две зоны: рабочая и зона отдыха. В одном из санузлов установлена сауна. Квартира с ремонтом, вся мебель и техника остается покупателям.
На этаже в закрытом тамбуре всего 6 квартир, отдельно закрыты две квартиры, что создает места для хранения.
Дом охраняется, во дворе детская площадка, есть подземная стоянка.
Отличное месторасположение дома: есть все для комфортного проживания. Рядом детские сады, школы, магазины и рестораны, зоны для спорта и отдыха. Близость Суздальских озер позволяет наслаждаться природой круглогодично.
Квартира в собственности более пяти лет, собственник один. Звоните