Продажа одно-комнатной квартире в Невском районе СПб. Площадь квартиры: 43.4 м2, жилая площадь: 12 м2, площадь кухни: 17.4 м2, 6/18 этаж. Цена 12 400 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа квартиры Октябрьская, 40к1

Дата добавления 8 июня 2025       Дата обновления 2 июля 2025
Описание Расположение
Номер объявления: 18738 - назовите его оператору. Предлагается к продаже 1- комнатная квартира в жилом комплексе "Цивилизация на Неве".

Комплекс расположен в современном и активно развивающимся Невском районе Санкт-Петербурга.
Квартал бизнес-класса на первой линии Невы.
Эксклюзивная локация.

Дом с премиальным качеством строительства.
Гармоничная внутриквартальная среда.
Закрытая территория.
Высота потолков в квартире 2 метра 85 сантиметров.
Подземный паркинг.
Современный дом, рядом 2 школы, 4 детских сада.
Также, в локации расположены Морской колледж им. Д.Н. Сенявина, Российский колледж традиционной культуры.

Удобное сообщение с центром города, как на личном, так и на общественном транспорте.
До ст. метро "улица Дыбенко " 5 минут на транспорте .
Удобный выезд на Октябрьскую Набережную, что позволяет быстро добраться до Невского проспекта и любой точки города, кольцевой авто-дороги.

Дом монолитный 2023 года постройки.
Построен c использованием высококачественных материалов и современных технологий.
Безопасность жильцов обеспечивают камеры видеонаблюдения, расположенные по периметру комплекса и в парадных.
Идеальное место для комфортной жизни вашей семьи.
Закрытая территория дворов гарантирует безопасность и уют для прогулок с детьми, а сквозные парадные с витражным остеклением создают атмосферу современности и стиля.

Вблизи жилого комплекса 2 общеобразовательных школы, 4 детских сада. Благоустроенные дворы с зонами для игр, отдыха, детскими площадками. На первых этажах жилого комплекса расположены продуктовые магазины, пекарни и пр.
Все важные для жителей товары и сервисы в 15-ти минутной пешей доступности, саморазвитие и общение, здоровье и образование, товары повседневного спроса, ТЦ Лондон Мол, Лемана Про, Максидом, Мебель Wood, Гипермаркет Лента.

Квартира очень светлая и уютная. Окна выходят во двор.

Квартира без обременений: приобреталась без привлечения средств материнского капитала, субсидий.
1 взрослый собственник. Документы готовы.

С 9:00 до 22:00 готов ответить на все интересующие вас вопросы. Организую просмотр в удобное для вас время!
Район:
СПБ Невский
Адрес:
Октябрьская, 40к1
Комнат:
1
Общая площадь:
43.4 м²
Жилая площадь:
12 м²
Площадь кухни:
17.4 м²
Этаж:
6 из 18
Тип дома:
Монолит
Санузел:
Совмещенный
Стоимость квартиры:
12 400 тыс.р.
Продавец:
Кныш Максим Федорович, Петербургская Недвижимость
Телефон:
+7(812)603-90-46
Этим знаком отмечены посёлки, которые по мнению коллектива нашего портала являются лучшими представителями в своём классе